Губернатор в Кирилловке говорил о санитарных мерах во время курортного сезона

Переглядів: 884

15 травня 2020 14:40

Губернатор в Кирилловке говорил о санитарных мерах во время курортного сезона фото
Губернатор отметил, что нельзя допустить распространение инфекции во время курортного сезона

Вчера, 14 мая, Кирилловку посетил глава Запорожской облгосадминистрации Виталий Туринок.

Губернатор пообщался с руководством Акимовского района и главой Кирилловской ОТГ Иваном Малеевым. Главным вопросам были меры по недопущению распространения коронавируса. И. Малеев заверил главу области, что большинство владельцев баз отдыха готовы проводить и ежедневную дезинфекцию помещений и территорий, и предотвращать скопление отдыхающих на территории базы и пляжах, и внедрять еще много других мероприятий для предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции.

В. Туринок отметил, что область готова оказать любую помощь властям Кирилловской ОТГ. Уже сейчас разрабатываются предложения по выходу из карантина и дополнительным противоэпидемическим мероприятиям во время проведения курортного сезона.

Коснулись и других вопросов. В частности, строительства водопровода на косах и канализации во всем поселке. По словам губернатора, это выведет Кирилловку на новый уровень, сообщает сайт Кирилловского поссовета.



Имя:
Ваш комментарий:

одни вопросы
15 травня 2020 г. (14:43)

Откель у нас губернаторы? 

Мухоморы на завтрак были? 

Губернаторы бывают в губерниях. Кирилловка - губерния? Или это у меня мухоморы на завтрак были?

Аноним
15 травня 2020 г. (16:30)

туринок - бла бла бла

гость
15 травня 2020 г. (19:02)

А где его маска? Приехал слюни свои разносить!

Федот
16 травня 2020 г. (14:01)

Ха-ха-ха-ха!!! В очередной раз (уже больше 10 лет!!) в Кирилловке будут строить водопровод на косы и (ха-ха-ха!) канализацию во всем поселке. Не забудьте построить очистные сооружения! Вы их уже много лет "строите"! Строители хреновы. Только и умеете, что бабло распиливать да по карманам распихивать! 


Схожі новини: