Полиция рассказала, как «Запорожец» врезался в иномарку позади себя

Переглядів: 1008

12 травня 2020 14:55

Полиция рассказала, как «Запорожец» врезался в иномарку позади себя фото
Водитель "Запорожца" был пьян

Правоохранители прокомментировали ДТП в центре города с участием «Запорожца».

Как оказалось, это не иномарка таранила раритетный автомобиль, а водитель классики отечественного автопрома, будучи под градусом, решил сдать назад.

По данным полиции, 11 мая около 19.30 на перекрестке пр. Богдана Хмельницкого и ул. Героев Украины в Мелитополе водитель автомобиля ЗАЗ-968 совершил столкновение с автомобилем «Mazda», который остановился позади него. В результате ДТП пострадавших нет.

По данным медиков, водитель автомобиля ЗАЗ-968 находился в состоянии алкогольного опьянения. Правонарушитель не предоставил полицейским документы на право управления транспортным средством.

В отношении водителя автомобиля ЗАЗ-968, жителя Мелитополя 1970 года рождения, составлены протоколы по ст. 124 КУоАП (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), ст. 130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) и постановление по ст. 126 КУоАП (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки, или для которого действует временное ограничение в праве управления транспортными средствами), сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Грамотный
12 травня 2020 г. (16:15)

Интересно, начиная со слов "В отношении водителя автомобиля ЗАЗ-968..." кто-нибудь дочитал до конца этот нудный канцелярский бред? Неужнли эти подробные сведения так важны массовому читателю? Может, можно было написать и короче, и понятнее простым людям?

Флавио007
12 травня 2020 г. (17:31)

Я пытался. Но уснул. Хр-р-р...

Болгарин
13 травня 2020 г. (08:21)

А видео почему не показывают? (Камера там 200% есть)


Схожі новини: