Это девятый месяц: Ани Лорак наконец-то показала живот. Уже не скроешь

Переглядів: 2189

11 травня 2020 11:43

Это девятый месяц: Ани Лорак наконец-то показала живот. Уже не скроешь фото

Популярная украинская певица Ани Лорак, много лет живущая и работающая в соседней России, достаточно часто делится с почитателями своего таланта интересными «фотомоментами» из своей жизни. При этом артистка делает акцент на творчестве, а вот тему личной жизни практически не затрагивает.

Впрочем, за нее это делают любящие поклонники, которые периодически публикуют кадры из «фотозакромов» на которых Ани Лорак  выставлена не всегда в выгодном свете. А на днях, с легкой руки фанатов, в социальной сети появилась подборка кадров, на которых Ани Лорак запечатлена во время беременности, а также показаны самые яркие моменты ее материнства: отдых с дочерью на море, совместные прогулки по парку, поход в первый класс и т.д.

К слову, дочь Софию Ани Лорак родила будучи в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Их семейная жизнь долгое время напоминала идиллию, до тех пор, пока любвеобильный восточный мужчина не отправилась покорять новые любовные высоты, и щедро одарил Ани Лорак «ветвистым» символом супружеской неверности.

Поп-дива измены терпеть не стала и подала на развод, а затем исчезла из поля зрения публики на некоторое время. В шоу-бизнесовой тусовке поговаривали, что артистка не только залечивала душевные раны, но и активно работала над внешностью, заручившись поддержкой пластических хирургов. А когда Ани Лорак снова явила миру себя, то поклонники убедили, что слухи о пластике ходили не зря… Одновременно с этим появилась версия, что Ани Лорак старается максимально омолодиться ради нового бойфренда.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 травня 2020 г. (03:10)

наконец то дождались и это случиось. живот начал разбухать

Аноним
12 травня 2020 г. (09:49)

Ура, какая радость, Куек в очередной рах трахнули и оплодотворили!!!

Аноним
12 травня 2020 г. (09:49)

Ура, какая радость, Куек в очередной рах трахнули и оплодотворили!!!

Аноним
12 травня 2020 г. (09:50)

...в очередной раз...


Схожі новини: