«Я уже закрыл»: Саакашвили рассказал, как напугал Порошенко

Переглядів: 724

11 травня 2020 09:44

«Я уже закрыл»: Саакашвили рассказал, как напугал Порошенко фото

Михаил Саакашвили поделился занятной историей об экс-президенте Петро Порошенко, а также прокомментировал общение с Владимиром Зеленским.

Об этом сообщает «24 канал».

Как известно, недавно вышел ролик с довольно обширным кругом вопросов, которые прокомментировал Михаил Саакашвили.

Так, у него спросили касательно того, поддерживает ли он какую-либо связь с Петром Порошенко.

«Нет, я его не встречал. Мы только раз встретились на львовском джазовом фестивале. Когда он меня увидел, он с такой скоростью бежал, что мне было очень смешно за этим наблюдать. У меня нет и желания с ним общаться. Я бы сказал, что эту страницу своей жизни я уже закрыл», – рассказал Михаил Саакашвили.

Этим дело не обошлось, так как Саакашвили поделился своим мнением о правлении Порошенко. Так, по его мнению, бывший президент Украины делал неправильно, когда использовал своё время на посту главы страны для того, чтобы заниматься вопросами бизнеса.

Более того, у Саакашвили спросили, встречалось ли среди Порошенко и его окружения использование государства для того, чтобы приумножить своё состояние, на что он ответил утвердительно.

«Конечно, что использовали. Меня интересует вопрос, почему правоохранительные органы сейчас не могут чего-то найти. Когда я слышу, что его могут обвинять в том, что он кого-то не так назначил или не так что-то подписал в международных отношениях, я считаю, что это неубедительно. Надо идти за деньгами, найти деньги», – рассказал Михаил Саакашвили.

Напоследок отметим, что Саакашвили прокомментировал персону действующего президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, Зеленский является тем человеком, который «хочет помочь рядовым украинцам».

В отношении этого Саакашвили питает глубокую убеждённость. Также Саакашвили рассказал, что он неоднократно беседовал с Зеленским касательно нынешней ситуации, благодаря чему ему удалось понять, что у президента Украины есть настоящие намерения помочь украинскому народу, а не имитация этого.

 

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 травня 2020 г. (10:20)

"...про пенсійну "реформу" в Грузії. Що зробив уряд Саакашвілі? Вони відмінили всі раніш нараховані пенсії, і всі почали отримували одну пенсію незалежно від досвіду чи стажу роботи,яка складала 180 ларі (приблизно 67,5 $) Після підвищень в 2019 і 2020 ,нині складає 80 $".


Схожі новини: