В ВСУ выявили два новых случая коронавируса

Переглядів: 677

10 травня 2020 18:46

В ВСУ выявили два новых случая коронавируса фото

Сейчас коронавирусом болеет 41 человек, с начала эпидемии выздоровели 54 пациента

В Вооруженных силах Украины за минувшие сутки было зафиксировано два новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщили в командовании медицинских сил ВСУ.

Коронавирус диагностировали у военнослужащего Криворожского гарнизона и работника ВСУ Винницкого гарнизона.

"Больные лечатся дома под наблюдением медицинской службы. Их состояние удовлетворительное. Симптомы заболевания отсутствуют", - говорится в сообщении.

Всего, по состоянию на 10 мая, в рядах Вооруженных сил коронавирусом болеет 41 человек, выздоровели 54 пациента. Также зафиксировано два летальных случая.

На карантине сейчас находятся 311 человек. У 33 военнослужащих изоляция заканчивается в ближайшие трое суток.

"Анализ заболеваний среди военнослужащих и гражданского населения свидетельствует о том, что чаще всего инфекция распространяется во время эпизодических встреч с близкими людьми (друзьями и родными), которые не входят в круг лиц, с которыми вы общаетесь каждый день или живете вместе", - отметили в ВСУ.

 

Епідемічна обстановка в Збройних Силах України. Станом на 07.00 10 травня в Збройних Силах України хворіє 41 особа на...

Gepostet von am Samstag, 9. Mai 2020

Напомним, всего в Украине зафиксировано 15 232 больных коронавирусной инфекцией. За сутки Министерство здравоохранения сообщило о 522 новых случаях инфицирования.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: