Мать девочки, которую поставили на колени за сорванный флаг, отказалась писать заявление

Переглядів: 1063

7 травня 2020 12:30

Мать девочки, которую поставили на колени за сорванный флаг, отказалась писать заявление фото

1 мая 14-летняя девочка снимала, как два ее товарища срывают флаг Украины с флагштока

История началась 1 мая, когда в Сети появилось видео, на котором двое парней срывают флаг Украины с флагштока на набережной Запорожья. Происшествие вызвало резонанс и волну возмущений в соцсетях. Позже двое парней 2001 года рождения, что срывали флаг и девушка 2007 года рождения, что снимала видео и выкладывала его в Сеть, - принесли извинения. Об этом пишет местное издание Zabor.

Они сообщили, что совершили это "по синьке", извиняются, купят новый флаг и больше так не будут.

Но позже выяснилось, что девушку заставили извиниться на камеру неустановленные молодые люди, которые позже вынудили ее "умыться" зеленкой и стать на колени.

По факту срыва флага открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.338 (Надругательство над государственными символами) Уголовного кодекса Украины.

Во вторник, 5 мая, Жовтневый районный суд Запорожья избрал подозреваемым меры пресечения - личное обязательство. Продолжается досудебное расследование.

Но также полицейские зарегистрировали информацию и начали проверку по факту того, что несовершеннолетнюю заставили умываться зеленкой. Руководитель Днепровского отдела полиции ГУНП в Запорожской области провел с матерью девушки и с ней самой беседы, во время которых им предлагали написать заявление по этому поводу. Но они решили  оформить письменное обращение не проводить проверку по этому поводу, из-за отсутствия каких-либо претензий к лицам, причастным к событию.

Источник: Фокус



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
7 травня 2020 г. (16:09)

Зеленкой умывают. Памятник Ленину снесен. Затем - постамент. Хоронят своих "героив" - на коленях стоят. Плюс губернатор постоянно на мове трындит...

Чем еще удивит Запорожье?

Флавио007
7 травня 2020 г. (16:13)

Да. Еще и на всех трех областных ТВ-каналах не слышен местный язык.

 

По-моему, только парадов СС не хватает. Как вишенки на тортике.

Фошизд-каратель
7 травня 2020 г. (16:50)

Не хватает ещё таких кремлеботов как ты г.овном кормить, лишать гражданства и высылать из страны

Флавио007
7 травня 2020 г. (19:46)

А, может, это большинство должно ТАК поступать с меньшинством? Я про лишение гражданства.

 

Давай, что ли, плебисцит проведем? Чтобы узнать, КТО ИЗ НАС - большинство.

Фошизд-каратель
8 травня 2020 г. (11:20)

У себя на расии будешь в плебисцит играть! Там это любимая потеха над безвольными холопами

Флавио007
8 травня 2020 г. (14:34)

"на расии" - это вымышленная страна из хохломрий.

А я - в Мелитополе. И вижу, СКОЛЬКО вас, убогих, собирается возле такого же унылого Шевченка, чтобы так же уныло за свою левую сиську подержаться.

Фошизд-каратель
8 травня 2020 г. (14:51)

"на расия" - твоя родина! Вот и чеши туда, кацапская мразь! А о Украине и украинцах не тебе открывать свою вонючую пасть, выродок!

Флавио007
8 травня 2020 г. (18:55)

:))))))

Мелитополь - моя родина. И половины моих предков.

Новоросия (в т.ч. Мелитополь) и Малороссия (с Киевом) - часть России (но не РФ).

 

А твоя "историческая" родина - за Збручем. Чеши туда, или убеяся апстену тут.

Фошизд-каратель
8 травня 2020 г. (19:48)

Новоотбросия твоя родина! А Мелитополь - это Украина, петух ты ватный! И иного не будет! Все претензии предъявляй в СБУ! Там таких как ты быстро воспитывают

Флавио007
8 травня 2020 г. (21:53)

Успокойся, придурок.

СБУ интересуется только ПРИЗЫВАМИ к отделению или к свержению существующего строя. А здесь речь идет об истории.

Новороссия и Малороссия - исторические регионы России (не нынешней РФ). И это не перепишешь.

 

А Мелитополь БЫЛ Украиной до вашего сраного мудана. ТЕПЕРЬ он часть Большой Галичины.

Но ее продолжают называть "Украиной". Поскольку победило меньшинство. А править ему надо - большинством.

Фошизд-каратель
9 травня 2020 г. (11:22)

Учи историю, мудень ватный! Новороссия и Малороссия - это всего лишь названия регионов Украины в определённый отрезок времени. Украина имела разные границы и государственность, была оккупирована разными империями, но она была, есть и будет! Как бы тебе не хотелось, и как бы ты, кацапский выродок, её не называл. Краевой топоним "Україна" возник за сотни лет до появления России и впервые упоминается в летописи за 1187 год ещё во времена Руси. А Россия была придумана Петром в 1721-м году после переименования им Московского царства.

Фошизд-каратель
9 травня 2020 г. (13:49)

Малоросійство - це відсутність національної духової суверенності, брак найелементарнішого національного інстинкту й параліч політичної волі, національне пораженство, виявом якого була «самоотверженность малороссийская» в XVIII столітті, а потім капітулянтство перед Москвою й вислужництво перед її володарями. (Євген Маланюк)

Фошизд-каратель
9 травня 2020 г. (13:50)

Знаєте, що таке малорос? Ні? Паршивець, просто кажучи, ні те ні се. Він, бачите, собі з походження – українець, з виховання – руський, з переконань – неук у всьому, що торкається рідного народу, по вдачі – боягуз, себелюб і раб. От це – малорос (Володимир Винниченко)

Флавио007
9 травня 2020 г. (19:05)

Пышаюся я нашимы мисцевыми свидомитами, якы воны ввычлывы та лагидни. Просто зразок выховання.

 

Укрозомбик! Меня уже тошнит от чтения вашей укроистории: только с мудана десяток книг прочитал. Стыдоба! 

Йды вже спывай свою гымну. Бо "Происхождение украинского сепаратизма" - слишком тяжелое четние для тебя.

Фошизд-каратель
10 травня 2020 г. (16:45)

Естественно, тебя тошнит от всего украинского! Ты же малорос! Ублюдок без родины!  Ты ненавидишь страну, в которой живёшь! Ты здесь чужой! Ты здесь ничто! И по-твоему никогда не будет! Ты как глист в чужом организме! Так что иди сам! Можешь на расию свою любимую, или сразу нах..й!

helmut
8 травня 2020 г. (09:36)

За самосуд надо наказать тех,кто девчонку поставил на колени и заставил лить на себя зелёнку.Но в сомали закон не работает.

DoK
8 травня 2020 г. (11:18)

Они совершили надругательство над государственным символом. Поделом им! В следующий раз будет думать своей пустой головой

Георгий
15 травня 2020 г. (12:32)

Пархатая соросятина взрастила тупоголовых, продажных нацюков.  Нужно сковырнуть с холмов Днепра этих моральных зомби-уродов. Ведь речь идёт о жизни и смерти, о свободе и рабстве. Подростки Украины сердцем чуют где неправда. Насилие и наглость жидобандеровских подстилок только усилит ненависть народа.


Схожі новини: