Ким Чен Ын умер, страной правит двойник

Переглядів: 965

6 травня 2020 12:20

Ким Чен Ын умер, страной правит двойник фото

Недавно ходило много слухов о том, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын находится при смерти, именно поэтому его давно не видели на публике, но теперь в сети показали снимок лидера, где он на днях находился на церемонии открытия завода по производству удобрений на окраине Пхеньяна. После этого конспирологи начали обсуждать фотографию и тщательно исследовать его внешность, так как не все поверили в реальность.

Об этом сообщает портал "ДиалогUA"

Многие конспирологи пришли к выводу, что снимки, которые просочились в сеть, показывают не самого Ким Чен Ына, а его двойника. Прежде всего, они обратили внимание на его зубы и уши, сравнив со старой фотографией лидера Северной Кореи. К ним присоединился британский политик Луиза Менш, которая озвучила свою теорию и согласилась с многими специалистами.

Тем не менее, в сети появилось другое фото с лидером Северной Кореи, где его зубы значительно отличаются от показанных на фото Луизы Менш. Вероятнее всего, его изображения с кривыми зубами очень жестко отредактированы от официально опубликованных фотографий. Если взглянуть на его ушные раковины, то тут они практически не отличаются. Исходя из этого, можно предположить, что ему делали операцию и меняли форму ушей, а форма лица изменилась лишь из-за потери веса.

Источник: Акценты

 



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
6 травня 2020 г. (14:56)

Успел, значит, откормить двойника )

А теперь двойник, наверное, завел тройника. И тоже его откармливает.


Схожі новини: