Женщину сбившую велосипедиста привлекут к уголовной ответственности.

Переглядів: 1051

4 травня 2020 15:16

Женщину сбившую велосипедиста привлекут к уголовной ответственности. фото
Велосипедист госпитализирован с травмой

В полиции рассказали об обстоятельствах и последствиях аварии произошедшей в праздничный день.

По данным правоохранителей 1 мая около 16:00 на проспекте 50-летия Победы в Мелитополе, водитель автомобиля «Geely», жительница Мелитополя 1990 года рождения, совершила наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть. В результате ДТП велосипедиста, мужчину 1972 года рождения, доставили в больницу.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование, сообщает Мелитопольский отдел полиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 травня 2020 г. (15:30)

Обезьяна на велосипеде ехала на красный. Женщину отпустить и так стресс прежила.

Аноним
4 травня 2020 г. (15:47)

Отпускают тех кто на BMW, по остальным план.

Флавио007
4 травня 2020 г. (17:46)

Странно. А ведь ранее писали, что пострадавший НЕ СЛЕЗ с велосипеда на пешеходном переходе. Как того требуют ПДД.

Где же правда?

Аноним
5 травня 2020 г. (06:00)

А правда в том, что автор (как и остальные в "МВ") - полнейший ТУПЕНЬ!!! "ПРИВЛЕЧЬ к уголовной ответственности" и "ОТКРЫТО уголовное производство" это совершенно разные вещи! По Закону уголовное производство обязаны открыть (и будет работать следователь) при любом ДТП, в котором нанесен ущерб здоровью или жизни. Но это еще не означает, как в данном случае, что водитель будет привлечён!!! В очередной раз обращение к Кумоку: "Гоните всю свою редакцию поганой метлой по тараканьим щелям!".

Аноним
5 травня 2020 г. (07:52)

Разрешите пожать Вам руку!

Флавио007
5 травня 2020 г. (20:34)

А давайте мы все такие умные, будем просто поправлять журналистов? С целью повышения их кругозора.

Все равно ж бесплатно тут читаем... Не может же Кумок нанять Вассермана :)

Аноним
7 травня 2020 г. (06:36)

Так может давайте тогда и сантехнику ничего не говорить,если он водопровод неправильно починил - не всем же Илонами Масками быть! И насчет сумасшедшего Вассермана - тоже смешно получилоь... )))


Схожі новини: