Илон Маск рассказал о планах распродать всё имущество

Переглядів: 1213

2 травня 2020 18:36

Илон Маск рассказал о планах распродать всё имущество фото

Илон Маск в очередной раз оконфузился

Известный американский бизнесмен, Илон Маск заявил, что распродаст все свое имущество в связи с пандемией коронавируса. Также, мужчина заявил, что «посвящает себя Марсу и Земле».

Таким образом, сообщается, что генеральный директор Tesla Илон Маск выступил против концепции физического имущества, и заявил, что будет его распродавать. «Теперь у меня не будет дома» - написал она на своей странице в социальной сети Twitter. Затем он написал, что его девушка, автор песен и продюсер Граймс, злится на него за это. К слову, сейчас пара ждет ребенка, скоро он должен уже появиться на свет.

Далее он сказал, что, по его мнению, запасы Теслы слишком высоки, и добавил: «Теперь верните людям СВОБОДУ».

Акции Tesla упали более чем на 10% почти сразу после взрыва онлайн.

Маск вернулся в онлайн, чтобы сообщить, что он продавал не все, потому что ему нужны были деньги, но это «владение просто отягощает вас» и что он посвящает себя Земле и Марсу.

Маск владеет как минимум семью роскошными домами на общую сумму более 100 миллионов долларов.

Его выступление прозвучало на фоне более широкой новости в пятницу утром. Маск, который известен своим эксцентричным присутствием в Интернете, также продолжил свою недельную разглагольствование против принудительных отключений правительства в ответ на вспышки COVID-19.

Завод Tesla во Фремонте, штат Калифорния, был вынужден закрыться из-за порядка навеса в районе залива Сан-Франциско.

Он протестовал против отключений и распоряжений в ходе собеседования с акционерами в начале этой недели, называя их «фашистами» в виде разглагольствования, которое было внезапно прервано, когда звонок был отключен.

Неясно, почему Маск захочет продать почти все свои вещи или где он будет жить, если у него нет дома.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 травня 2020 г. (05:53)

маск ставленник массонов и играл  роль умнейшего умника пуская ракетки придумуя машинки ,,для одурачивания   человечества и внедренья  новых страшнейших технологий в эту жизнь  . делая ее  бессмысленной и невыносимой. . Просто время используемого презерватива   закончилось и его убирают и скоро появится очередной маск2

DoK
3 травня 2020 г. (10:47)

Более того, он засланный инопланетянами рептилоид! Его конечная цель - мутация человечества в однополые особи, размножающиеся при помощи совокупления с самими собой!


Схожі новини: