До запрета на въезд: в Кирилловке на майские забронировали почти все жилье

Переглядів: 1494

30 квітня 2020 17:36

До запрета на въезд: в Кирилловке на майские забронировали почти все жилье фото

Для усиления мер безопасности въезд в курортную Кирилловку закрыт с 30 апреля.  Сотрудники полиции проверяют документы на постах. Проехать могут жители с местной пропиской и те, кто имеет недвижимость на территории. Глава поселкового совета Кирилловки призывает предпринимателей не принимать отдыхающих в эти выходные дни.

До того, как было принято и озвучено данное решение, люди на майские праздники активно бронировали жилье у моря. 

Многие местные предприниматели открывают свои базы для туристов с 15 мая. Но есть и те, которые начинают сдавать номера уже с 1 мая, с условием лишь некоторых ограничений. Так, арендодатели не сдают общие номера, а только коттеджи и те, у которых есть отдельный вход. Также в тех отелях, где действует система “шведский стол”, эта опция отменена. Вместо этого осуществляется доставка еды в номер.

Как выяснили журналисты сайта Vgorode, несмотря на карантин, на майские праздники жилье в курортном поселке бронировали очень активно. К примеру, в отельном комплексе Egoist на Федотовой косе уже разобрали все коттеджи, в свободном доступе остались номера “стандарт” и “супериор”.

Судя по всему, теперь туристам, желающим в начале мая отдохнуть на морском побережье, либо придется прорываться через полицейские посты, либо отменять забронированные номера.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 квітня 2020 г. (23:13)

Завтра будем смотреть веб-камеры и фиксировать нарушителей. Ждите "писем счастья", граждане отдыхающие!!!

101
30 квітня 2020 г. (23:46)

Охренели совсем с этим карантином. и отдохнуть нормально нельзя людям


Схожі новини: