Не поделили девушку: Дюжев и Безруков стали врагами после "Бригады"

Переглядів: 8217

29 квітня 2020 15:04

Не поделили девушку: Дюжев и Безруков стали врагами после Бригады фото

В Сети ходят слухи о том, что Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев, на съемках кинофильма "Бригада" не поделили девушку, с тех пор между актерами так и неулажен конфликт.

Об этом пишут росСМИ.

В начале нулевых, Дюжев и Безруков были никому не известными актерами, но после выхода на экраны фильма "Бригада", они стали очень популярны. На съемках этого фильма актеры впервые и познакомились, и довольно сильно рассорились. А виной ссоры двух молодых актеров стала Екатерина Гусева. Пользователи одного из форумов утверждают, что эта ссора поделила жизни актеров на "до" и "после", так как их поссорила "Бригада".

По сценарию фильма молодая и красивая Екатерина Гусева играла роль любимой девушки Сергея Безрукова, но скорее всего в жизни, она была влюблена в Дмитрия Дюжева. В те времена, отношения между Безруковым и его супругой Ириной были не такие глубокие, поэтому Безрукову многие приписывали постоянные измены.

Участники съемки кинофильма "Бригада" утверждают, что продолжение сериала было под угрозой срыва, так Дюжев и Безруков очень сильно поссорились. Но почему же по прошествии стольких лет, актеры отмалчиваются о своем конфликте? Может быть им на данный момент очень выгодно играть лучших друзей?

Дружба между Безруковым и Дюжевым по фильму бригада, сделал актеров очень популярными, и даже по сей день они пользуются этой славой. Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев не отказываются от ролей, которые им приходится играть вместе на съемочной площадке, но давнюю обиду, по всей видимости, мужчины простить друг другу так и не могут.

Хотелось бы отметить то, что Екатерина Гусева все таки выбрала Дмитрия Дюжева, и даже ходят слухи о том, что эта молодая пара встречалась примерно пол года.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: