Умилительное видео: как спят и едят маленькие тигрята в мелитопольском зоопарке

Переглядів: 1271

27 квітня 2020 14:58

Умилительное видео: как спят и едят маленькие тигрята в мелитопольском зоопарке фото
Тигрята уже подросли и окрепли

О том, что в первых числах апреля в частном зоопарке на страусиной ферме близ Мелитополя родились тигрята, рассказывали даже на центральных украинских каналах. Малыши уже немного подросли, окрепли и сотрудники зоопарка поделились милыми видео из жизни полосатиков.

- Ночное кормление плавно перешло в утреннее. За 16 дней наши тигрята заметно подросли, набрали вес, открыли глазки. Научились точить свои острые коготочки. Причём, им все равно об кого, - написали о своих подопечных сотрудники на странице зоопарка в соцсети и прикрепили видео тигренка, жадно сосущего кашу из бутылочки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Зоопарк "Страус-ЮГ" (zoopark_strausug) on

А несколькими днями ранее в сети появилось видео, на котором тигрята спят и, как и многие малыши из семейства кошачьих, они подрагивают во сне.

Напомним, двое тигрят появились на свет 9 апреля. И это первые полосатики, рожденные в зоопарке. Их родители - молодая пара Амурских тигров Амур и Тиара. По причине своей неопытности мама тигрица от детенышей  отказалась, поэтому всю ответственность по выкармливанию и воспитанию четверолапых хищников, сотрудники зоопарка взяли на себя.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: