На центральном телеканале вспомнили трагедию мелитопольцев

Переглядів: 1676

26 квітня 2020 10:06

На центральном телеканале вспомнили трагедию мелитопольцев фото

В программе "Война за независимость" на телеканале "Прямий"  вспомнили сбитый русскими наемниками мелитопольский самолет ИЛ 76.

Напомним, 14 июня 2014 года, при заходе на посадку, в аэропорту Луганска сбили военно-транспортный самолет ВСУ. По информации Минобороны, сразу две ракеты, выпущенные из переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) попали в украинский самолет, когда тот находился на высоте около 700 метров. На борту были 40 десантников из 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады и 9 членов экипажа Мелитопольской авиационной транспортной бригады.

Все они погибли.

Мы помним их имена: 

замкомандира авиационной эскадрильи, гвардии подполковник Александр Белый;

начальник воздушно-огневой тактической подготовки, гвардии майор Михаил Дьяков;

штурман авиационной эскадрильи, гвардии капитан Игорь Скачков;

начальник техническо-эксплуатационной части инженерно-авиационной службы авиационной эскадрильи, гвардии капитан Сергей Телегин;

бортовой авиатехник, гвардии старший лейтенант Владимир Буркавцов;

старший бортовой авиатехник, гвардии старший лейтенант Александр Козолий;

старший техник обслуживания радиоэлектронного оборудования, гвардии старший лейтенант Олег Павленко;

старший воздушный стрелок, гвардии прапорщик Александр Ковалик;

старший воздушный радист, гвардии прапорщик Виктор Ментус.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

житель
26 квітня 2020 г. (10:10)

сбили фашистов летящих убивать своих сограждан в угоду всем придуркам -которые возомнили что могут решать как им жить

BEPHuTE_MHE_CAMOKAT
26 квітня 2020 г. (10:22)

Бедолага с промытыми мозгпми. Это была ротация военных, охранявших аэродром. Тебе фашисты везде мерешятся?

Аноним
26 квітня 2020 г. (10:32)

где ты слышал о ротации? они летели убивать!

Аноним
26 квітня 2020 г. (11:01)

Ротация с кем? С Гиркиным? Что ты несёшь?

Аноним
26 квітня 2020 г. (12:19)

Зомбированное майдаунное чудило. Справедливое возмездие настигло карателей. Молодцы армия ДНР.

Аноним
26 квітня 2020 г. (12:19)

Зомбированное майдаунное чудило. Справедливое возмездие настигло карателей. Молодцы армия ДНР.

Good morning
26 квітня 2020 г. (14:01)

Путинским боевикам без разницы кого мочить. Хохляцкий военный самолёт или MH17. Главное чтобы деньги платили.

Аноним
26 квітня 2020 г. (10:34)

Потрошенковци, кролики, пасторы на крови и другие члены хунты развязали гражданскую войну, а некоторые СМИ теперь перекладывают с больной головы на здоровую. 

Дтмон
26 квітня 2020 г. (10:34)

Не фуй было шастать

Аноним
26 квітня 2020 г. (10:59)

аэродром был уже захвачен. Людей просто отправили на убой.Это был преступный приказ.Их предупредили что будут сбивать.

Аноним
26 квітня 2020 г. (10:59)

аэродром был уже захвачен. Людей просто отправили на убой.Это был преступный приказ.Их предупредили что будут сбивать.

Аноним
26 квітня 2020 г. (11:30)

100% - прав, их предупреждали неоднократно, вот нужно и спросить с Трупчинова.

Аноним
26 квітня 2020 г. (12:17)

Везли "подарки" жителям свободного Донбасса и внезапно получили ответочку? Оце так несподіванка!)) 

На войне как на войне. По заслугам получили. И так будет всегда.

Слава свободному Донбассу!!!

Аноним
26 квітня 2020 г. (12:52)

... путинськогоголовий кацап, вурдалако сепаратиньске!!! тобі тільки і залишилося квакати в коментарях гнилью, з часом таких на чисту воду виведемо, які нічого патріотичного не мають, тільки сіють розбрат та ненависть на нашій рідній землі. СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Житель
26 квітня 2020 г. (13:07)

Чувак остынь. Вот-вот пукан порвется. Куда тогда тебя будут *** воины Донбасса?

Флавио007
26 квітня 2020 г. (15:03)

"Русскими наемниками' - это было бы смешно. Если б я не знал про существование программы про переписывание Википедии укродеятелями.

Посетил страницу 'Росийсько-украйинськи вийны*. Узнал, что оказывается Украина "воевала с Россией" даже будучи территорией ВКЛ и Речи Посполитой. Эвона как!

Аноним
26 квітня 2020 г. (16:08)

Тилькы у Крым бандеровцам по стрему ответить на воображаемый русскую агрессию. Уж лучше как то без наказанно терзать своих граждан внутри страны и продолжать униженно торговать с Россией и придумывать ахерессии для селф-эстиму

Аноним
26 квітня 2020 г. (15:23)

Что-то кремлеботов сегодня плющит.

Где Луганск и где ДНР? Их ещё нужно про путинских головорезов в Сирии потроллить. Как там турецкие беспилотники мочат ополченцев из РФ.

Равик
26 квітня 2020 г. (16:41)

Пук-пук-пук

Аноним
26 квітня 2020 г. (21:15)

Оккупированные войска в Крыму и Донбассе. Но воюем , то есть стреляем только по своему Донбассу. Воюем с Россией, но разрушаем свои дома???

Аноним
28 квітня 2020 г. (17:24)

Про ополченцев не знаем, но ты конкретно обмочился.

Буряк
28 квітня 2020 г. (12:33)

главная трагедия мелитопольцев произошла в 2014 на муйдане у куеве

Коммуняка
5 травня 2020 г. (08:38)

Бандеровцы есть? Не выздыхали еще? )))


Схожі новини: