В Запорожье коллекторы придумали новый способ “пристыдить” должников (ФОТО)

Переглядів: 33841

25 квітня 2020 17:20

В Запорожье коллекторы придумали новый способ “пристыдить” должников  фото

Вот такое объявление заметили жители Запорожья в Александровском районе города, рядом с остановкой общественного транспорта “Базарная”. 

Так, на бумажных объявлениях формата А4 ищут по имени и фамилии якобы должников, с просьбой связаться с ищущими по телефону, указанному на самом листе.

Сами горожане давно привыкли к различным “проделкам” коллекторов, но разглашение личных данных на всеобщее обозрение называют “явным перебором”.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 квітня 2020 г. (02:10)

Пидоры колекторы,кто ебал вашу мамку что такие гондоны как вы получились?

Аноним
3 травня 2020 г. (22:09)

В обществе много отвратительных явлений. Как, например, растление малолетних (педофилия), мошенничество, копрофагия (говноедство), рейдерство (рейдерастия), глисты, фекофилия, эметофилия, урофагия, зоофилия (скотоложство)... Так что коллекторство - это ещё не самое мерзкое явление.

запретить коллекторов!
5 травня 2020 г. (18:42)
Комментарий удален
Аноним
26 квітня 2020 г. (02:11)

Гондурасы колекторские что бы ваши дети здохли!!!!!!!!!!!

Аноним
26 квітня 2020 г. (07:21)

Не трогай детей, придурок. И зарабатывай деньги, а не бери в долг

Аноним
26 квітня 2020 г. (08:43)

Ты не умничка!!!!!

В жизни бываю разные ситуации, видимо тебя придурка жизнь еще не ебала,так как ты не готов к тому что жизнь тебя рано ли поздно выебит,когда она тебя выебит тогда ты ахуеешь!....

 

Ронин
26 квітня 2020 г. (14:13)

Какие же ***ы эти коллекторы,от одного слова в дрож бросает , сдохните мрази ебанные, я ваш рот шатал 

Аноним
26 квітня 2020 г. (09:59)

То что они развешивают эти объявления это уголовно наказуемо

Аноним
3 травня 2020 г. (22:12)
Комментарий удален
Аноним
26 квітня 2020 г. (11:24)

Шоб ви передохлі,колектори ебучіе вместе со своімі родичамі ебучімі

ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
6 травня 2020 г. (16:31)

ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ КЛИЧКО

Аноним
26 квітня 2020 г. (13:27)

Коллекторы не законны этим всё сказано , Мфо не чего сделать не смогут в случае не возврата долга☝️ Каждый кредит зас***ован как в банке так и в мфо☝️ Так, что не чего не бойтесь и знайте свои права и законы! Колетор это Ущербное Существо униженое с детства и обиженое по жизни на которое не стоит тратить своё время

Аноним
26 квітня 2020 г. (13:27)

Коллекторы не законны этим всё сказано , Мфо не чего сделать не смогут в случае не возврата долга☝️ Каждый кредит зас***ован как в банке так и в мфо☝️ Так, что не чего не бойтесь и знайте свои права и законы! Колетор это Ущербное Существо униженое с детства и обиженое по жизни на которое не стоит тратить своё время

Аноним
26 квітня 2020 г. (14:22)

Лохи сиди на жопе ровно если развели

Аноним
26 квітня 2020 г. (21:44)

Ваш сленг уважаемый говорит о скудности вашего ума посмотрите на это с другой стороны вы или ваши друзья сделали безвозмездный подарок людям и это вам зачтется а о лохах далее говорить безмысленно.

ДОЛОЙ МАФИЮ!!!
3 травня 2020 г. (22:16)

Украина оккупирована криминалом.

 

Украинскому народу противостоит зловонная мафиозно-олигархическая ХУЦПА.

 

Законы существуют только на бумаге.

Бандво выпускают за деньги на свободу.

Простой народ это "государство" никак не защищает.

 

ДОЛОЙ МАФИЮ!!!

Аноним
27 квітня 2020 г. (11:35)

Ты чучело наверное один из них. 

 

Аноним
26 квітня 2020 г. (12:51)

Блядина анонимная детей тварина не трож. 

Аноним
26 квітня 2020 г. (14:27)

гребень у тебя вы***, а не дети

Аноним
26 квітня 2020 г. (14:27)

гребень у тебя вы***, а не дети

Аноним
26 квітня 2020 г. (16:08)

Сто ебанный коллектор, что твоя семья выздыхала

Аноним
26 квітня 2020 г. (21:37)

Ваш сленг

Аноним
26 квітня 2020 г. (21:53)

Блядина коллекторская людей не трожь

Саша
26 квітня 2020 г. (10:20)

На данный момент они не имеют права так делать все сидят дома.А честно говоря там роботают ублюдки но негде больше не могут роботать вот и все

Аноним
26 квітня 2020 г. (11:09)

Коллекторы ***ы все поголовно

 

Доброжелатель
26 квітня 2020 г. (10:23)

деньги которые втюхивают МФО это деньги ворья которые резали заводы обворовывпли страну и сейчас продолжают это делать прикрываясь продажной властью которая узаеонила их деяния. Люди естественно поступают вполне логично ибудут так поступать скажу более вся эта мразь бандитская достала всех и их просто скоро начнут ликвидирлвать как бешенных шакалов оружия сейчас полно. Простых людей больше чем ворья и поэтому бандюганы обречены на провпл. А коллекторы это так шакалье которое обречено сдохнуть со своими хозяевами так что мрази не будите лихо пока оно тихо.

Аноним
3 травня 2020 г. (22:18)
Комментарий удален
Павел
26 квітня 2020 г. (10:35)

Вообще по*** на них...как посылал *** так и посылаю

ІГОР
26 квітня 2020 г. (11:20)

МАМ не надо трогать и поминать в суе!

За такие слова: "е*** вашу мамку", могли раньше на Кавказе и порешить.

"Мати в тім не винувата, Що дитинка дурнувата..."

А вообще - неужели не хватает ума, чтобы в сетях обходиться без мата? Или образование не позволяет?

Учитесь уважать не только себя но и окружающих.

А на счет долгов - обстоятельства бывают разными, но в любых ситуациях желательно помнить, что ты "Homo Sapiens"...

Аноним
3 травня 2020 г. (22:20)

К большому сожалению, уровень культуры и морали в нашей стране никак не назовёшь высоким. Это проявляется везде и во всём. Чтобы изменить эту ситуацию, начать надо с самых простых мер. Запретить ругаться матом в общественных местах. Ввести контроль за содержанием ТВ-программ, чтобы остановить пропаганду насилия, жестокости, вредных стереотипов поведения. Важнейшим предметом в школе должна стать Этика, чтобы молодое поколение училось правильно вести себя в обществе.

Иван
26 квітня 2020 г. (11:35)

Я требую чтобы за такое расстреливали точто они делают кто за 

Аноним
26 квітня 2020 г. (12:16)

Кто такие коллекторьl? Отбросьl человечечкого общества, подлежащие обязательной утилизации. Лучший коллектор-мертвьlй коллектор, ета прописная истина должна бьlть законом любого общества.

Игорь.
26 квітня 2020 г. (12:17)

Лучший коллектор-мертвьlй коллектор.

Игорь.
26 квітня 2020 г. (12:17)

Лучший коллектор-мертвьlй коллектор.

Василиса
26 квітня 2020 г. (13:18)

Бесятся, ссуки, сейчас многие не плотят кредиты!!!Надо что б все не платили, тогда они быстрей здохнут!!!!!

Аноним
26 квітня 2020 г. (14:19)

пусть очко себе заклеют *** 

Аноним
26 квітня 2020 г. (15:43)

Должники, а ви к Зєлєнскому обратитесь.Вьі же за него голосовали

Аноним
27 квітня 2020 г. (14:44)

А что при порохе лучше было????

 

Аноним
26 квітня 2020 г. (15:54)

Виловлювати  іломати ноги і рукі,провірино!!

Віталій
26 квітня 2020 г. (15:55)

Виловлювати і ломати ноги ірукі,провірино!!

Аноним
3 травня 2020 г. (22:23)

Не будет никто ничего делать. Нужен НАРОДНЫЙ СПЕЦПРОКУРОР!!! Который вообще ни у кого, ничего, никогда спрашивать не будет. А будет опираться только на народ. И если народ вынесет вердикт, то приговор будет приведен в исполнение!

Я художник Я так вижу
26 квітня 2020 г. (16:18)

А мне нравятся коллектора, есть по ком по стрелять. Рекомендую, так мило скулят и извеваютса . Одному даже подарок сделал, скорую вызвал. 

Владимир
26 квітня 2020 г. (17:44)

Кал - лекторы, пусть ваши матери сдохнут в мучениях от разрыва прямой кишки под десятком таджиков, а дети вечно мучаются от десятка неизлечимых болезней, и проклинают своих родителей за то, что они произвели их на свет. Рот мой - замок, язык - ключ. Аминь.

Аноним
26 квітня 2020 г. (17:58)

В Харькове кал приехал выбивать деньги,а уехал под названием груз -300

Аноним
26 квітня 2020 г. (17:58)

В Харькове кал приехал выбивать деньги,а уехал под названием груз -300

Доброжелатель
26 квітня 2020 г. (21:24)

Мы Зеленскому поможем если позовет а вас вырежем как раковую опухоль даже если Зелнский не поможет.

Хозяин
26 квітня 2020 г. (22:23)

Самый лучший коллектор-мертвый коллектор . Этих тварей мочить надо даже на параше,понапладили Питарасов-калекторов!!

Хозяин
26 квітня 2020 г. (22:23)

Самый лучший коллектор-мертвый коллектор . Этих тварей мочить надо даже на параше,понапладили Питарасов-калекторов!!

Аноним
26 квітня 2020 г. (23:13)

Вовсе не новый у нас соседку с фоткой в профиль и анфас ещё лет пять назад по всему подъеду расклеили во хохма бабка божий одуванчик а фотки как с ментовки

Аноним
26 квітня 2020 г. (23:13)

Вовсе не новый у нас соседку с фоткой в профиль и анфас ещё лет пять назад по всему подъеду расклеили во хохма бабка божий одуванчик а фотки как с ментовки

Спасибо
27 квітня 2020 г. (11:15)

Сажать нужно этих коллекторов с банкам которые розглашют данные 

 

Аноним
3 травня 2020 г. (22:24)

Не будет никто ничего делать. Нужен НАРОДНЫЙ СПЕЦПРОКУРОР!!! Который вообще ни у кого, ничего, никогда спрашивать не будет. А будет опираться только на народ. И если народ вынесет вердикт, то приговор будет приведен в исполнение!

Аноним
3 травня 2020 г. (22:25)

В Украине надо ввести прямые выборы генпрокурора, поскольку эта должность во времена разгула преступности значит не меньше, чем должность президента. Выборы генпрокурора надо проводить в 2 этапа. Сначала, на первом этапе — выдвижение кандидатов,  обязательно юридическое образование и безупречная репутация, проверка каждого на детекторе лжи. Потом все, кто пройдёт первый этап, допускаются к выборам генпрокурора. Выборы надо проводить под строгим международным контролем, за малейшие попытки фальсификаций — пожизненное заключение. Иначе прикормленные мафией ручные прокуроры ничего не будут расследовать, Украина уже проходила это много раз.

Гость
27 квітня 2020 г. (13:43)

Действуя подобными методами эти "работники" сами показвают свое безсилие! Странно ,что психологи концультирующие эти организации им это не говорят! А может,просто бабло с этих контор тоже стригут под видом консультации!))))

Гость
27 квітня 2020 г. (13:44)

Действуя подобными методами эти "работники" сами показвают свое безсилие! Странно ,что психологи концультирующие эти организации им это не говорят! А может,просто бабло с этих контор тоже стригут под видом консультации!))))

Артем Ульянов
27 квітня 2020 г. (14:38)

Этих бандитов коллекторов давно пора запретить по всей Украины 

Аноним