Жители курортной Кирилловки хотят просить власть закрыть город для отдыхающих

Переглядів: 2098

21 квітня 2020 18:21

Жители курортной Кирилловки хотят просить власть закрыть город для отдыхающих фото

Местные жители боятся, что из-за отдыхающих в их поселке может вспыхнуть эпидемия коронавирусной инфекции.

Как сообщается в группе «Азовська громадська варта», граждане из разных областей Украины уже отдыхают на Азовском побережье не смотря на карантин. Люди пишут, что возле поселковых магазинов множество машин с номерами других регионов.

Местные предлагают закрыть курорт, и таким образом оградить себя и родных от опасности из вне:

Нужно закрывать Кирилловку , а то сейчас понаедут сюда …. кто на праздники отдохнуть, кто на шабахи, кто просто с города смотается , и все к нам в Кирилловку, а это чревато плохими последствиями.

Правда, есть и такие, которые считают, что если Кирилловку закрыть, то это чревато финансовыми последствиями:

 Вот если накроется сезон то подохнем от голода а не от коронавируса.

Местные задумались над тем, чтобы написать коллективное обращение к нашей местной власти, с просьбой закрыть въезд в Кирилловку для отдыхающих и рабочих из других населенных пунктов. 

Отметим, по состоянию на сегодняшний день в поселке ни один случай подозрения на коронавирус не подтвердился. Так, 17 апреля, в Азовскую амбулаторию обратились двое жителей Кирилловки с симптомами, похожими на симптомы Covid-19. Им был сделан анализ на экспресс-тестах на коронавирус. Анализ показал положительный результат.

После этого медики взяли у пациентов биоматериал для проведения повторного ПЦР-теста на коронавирус.  Также биоматериал был взят у лица, находящегося в близком контакте с ними. Результаты этого исследования показали, что подозрения на коронавирус у этих трех жителей Кирилловки не подтвердились. Сейчас они находятся дома с диагнозом ОРВИ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 квітня 2020 г. (07:08)

ну так закройте вьезд и для всех машин, которые везут продукты, стройматериалы и т.д. а еще запретить выезд жителей в соседние села и мелитополь. как жуков в трехлитровой банке.

Аноним
23 квітня 2020 г. (20:35)

Что ты несёшь ???

Аноним
22 квітня 2020 г. (09:05)

А когда это Кирилловка городом стала?

Аноним
22 квітня 2020 г. (11:26)

Как когда!

Ещё в 1992 поселковый совет подписал декларацию о трансформировании Кирилловки в городское образование.

Областная администрация одобрила инициативу немедленно. 

Аноним
22 квітня 2020 г. (13:31)

Вы серьезно верите в этот фейковый вброс?? Люди опомнитесь вас нагло дурачат . создавая проблемы на ровном месте , делая из ничего проблему . Очнитесь !

Иван
23 квітня 2020 г. (20:34)

Редактор этой статьи.Зачем вы перекручиваете слова ? Что за бред вы пишете ? Что за акценты на ОО ? Одна паникёрша,которых в каждом городе хватает,выссказала своё мнение,и вы из этого раздули масштабный бред !? Ваш ресурс,я считаю мусорной ямой,в которой можно встретить лишь клевету и враньё.

Никита
28 квітня 2020 г. (02:09)

а может тут отпишуться жители Кирилловки и мы услышим как они не хотят чтобы к ним приехали кошельки ?  они живут за счет лета !


Схожі новини: