Суд вынес приговор новогоднему убийце

Переглядів: 919

20 квітня 2020 09:55

Суд вынес приговор новогоднему убийце фото
От многочисленных травм потерпевшая скончалась у себя дома

Суд закончил рассмотрение дела об убийстве, случившемся в "Старый Новый год" в с. Охримовка Акимовского района.

В ночь с 13 на 14 января 2020 года, местный житель ходил по домам и "посевал". Зашел к своей соседке, начали выпивать. Потом увидел у нее под кроватью свою бензопилу. Разгорелся конфликт, который закончился избиением женщины. Она получила многочисленные переломы и другие травмы, от которых через несколько часов скончалась.

На суде мужчина полностью признал свою вину. И рассказал, что во время конфликта женщина стала его оскорблять. Тогда он взял с печки металлическое кольцо и несколько раз ударил соседку по ногам. Потом бросил его и направился к выходу.

Потерпевшая продолжала его обзывать. Тогда он взял палку, стоявшую у двери, и нанес ей не менее 20 ударов в разные части тела. После чего пошел домой.

Уже у себя во дворе мужчина взял ведро и пошел к колодцу. Услышал, что соседка вновь его обзывает. Вернулся к ней и увидел, что она сидит на крыльце своего дома. Спросил, как она себя чувствует. Та ответила что нормально. Тогда мужчина помог потерпевшей добраться до кровати и ушел к себе. Утром она умерла.

Преступление квалифицировали как нанесение тяжких телесных повреждений, причинивших смерть (ч. 2 ст. 121 УК Украины). Учитывая полное признание вины, мужчине дали минимальный срок – семь лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 квітня 2020 г. (10:09)

Решение правильное. Но только сажают крестьян простых. Стерненко балдеет.

Аноним
20 квітня 2020 г. (11:24)

пепел адесской Хатыни стучит у тебя в сердце?

Ира
20 квітня 2020 г. (20:01)

а ранее судимому  Мекте -за убийство ,разбой ,кражу людей - этот же суд дал условно 3-и года. В чем сила суд?Кипе(2-ы судимому) -2-а условно за убийство.А судьи кто?


Схожі новини: