Наркоторговке ужесточили наказание

Переглядів: 952

20 квітня 2020 09:07

Наркоторговке ужесточили наказание фото
Вместо условного срока женщине дали реальный

Мелитопольским горайонным судом в июле 2018 года  вынесен обвинительный приговор ранее судимой местной жительнице за распространение наркотических средств, а также сильнодействующих лекарственных средств.

Как было установлено судом, в течение ноября 2017 гражданка Л. в Мелитополе разложила 6 пакетов «закладок», в которых содержались наркотические средства и сильнодействующие лекарственные препараты. Во время личного обыска гражданки при ее задержании также выявлено 5 пакетов  с наркотическим средством «метадон» и сильнодействующим лекарственным препаратом «димедрол».

Приговором Мелитопольского горрайонного суда гражданка Л. признана виновной. Ей назначено наказание не связанное с лишением свободы.

Процессуальный прокурор обжаловал этот приговор по мотивам мягкости назначенного наказания, с требованием назначить реальное наказание в виде лишения свободы.

По результатам рассмотрения апелляционной жалобы Запорожский апелляционный суд согласился с доводами прокурора и назначил виновной наказание в виде лишения свободы на срок три с половиной года, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 квітня 2020 г. (09:29)

Засадили, что бы не рассказала где взяла. Она просто закладчица. Поставщик где то в кресле.


Схожі новини: