Как житель Мелитополя полицейских за неправильную стоянку ругал (ВИДЕО)

Переглядів: 2511

18 квітня 2020 19:35

Как житель Мелитополя полицейских за неправильную стоянку ругал  фото

Сегодня, 18 апреля на улицах города Мелитополя произошёл забавный конфуз.

На Елене, возле магазина Брусничка, двое мужчин предъявили полицейским за неправильно припаркованный автомобиль, на что вторые заявили, что автомобиль припаркован верно. Полицейские утверждали, что это не дело простых граждан, и они не в праве рассказывать полицейским, что и как делать.

Подробнее смотрите на видео:
 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 квітня 2020 г. (20:40)

"На Елене, возле магазина Брусничка...," Лапин или как там тебя, названия магазинов берется в кавычки. Иначе полчается, кто-то сидит что на Елене (или на СВетлате, Ирине, Татьяне).... Ты про этот "конфуз"? Может, все-таки "курьез"?   

Аноним
19 квітня 2020 г. (00:09)

То что Брусничка уже давно закрыта пыль по сравнению с мусорами зачем они нам нужны? Чтобы ходили нас штрафовали и рассказывали сказки что они правы?

Аноним
19 квітня 2020 г. (08:56)

А замечание парнишка правельно сделал, неужели нельзя было проехать ещё три метра и никому не мешать. Вот как можно такое быдло набирать в полицию, хотя какой министр такие и подчинённые.

Аноним
20 квітня 2020 г. (09:38)

Вот когда тебе в подворотне гопники за червонец череп расолят, потом будешь не на гопников заяву писать, а на ментов , за то что превысили скорость, выезжая к тебе на вызов, а потом и на медиков , потому что остановились под знаком " Остановка запрещена" , под которым ты будешь валяться.


Схожі новини: