19 дней изоляции: переболевшая COVID-19 депутатка из Мелитополя рассказала о самочувствии

Переглядів: 1579

15 квітня 2020 19:03

19 дней изоляции: переболевшая COVID-19 депутатка из Мелитополя рассказала о самочувствии фото

Спустя 19 дней самоизоляции дома, депутатка Мелитопольского горсовета Ирина Славова вышла на улицу и рассказала о своем самочувствии. 1 апреля у нее подтвердился диагноз коронавирус. Все это время она находилась дома вместе со своей семьей под наблюдением врачей.

Ирина Славова сообщила, что в настоящее время чувствует себя хорошо. Сегодня впервые за долгое время она вышла на улицу, дистанционно проконсультировавшись об этом со своим врачом. Также отметила, что сегодня сдала первый тест на коронавирус. Он, к счастью, оказался отрицательным. 

О полном выздоровлении, по словам Ирины, можно будет уже говорить после еще двух лабораторных анализов, которые ей предстоит пройти. К тому же, Славова сделала КТ — рентген, который показал, что легкие чистые. В конце своего видеообращения Ирина поздравила мелитопольцев с предстоящим праздником и обратилась с призывом оставаться дома и не рисковать своим здоровьем.



Имя:
Ваш комментарий:

Елена
15 квітня 2020 г. (21:37)

Слово "депутат" не имеет женского рода, как и слова "профессор", "академик", " врач","доцент" и т.д

Аноним
15 квітня 2020 г. (22:26)

Что-то не сходится.. На 19-й день болезни сдала тест на вирус, и он оказался отрицательным. А чем тогда болела? Нарциссизмом с профилактическим самопиаром в фейсбуке?

Аноним
15 квітня 2020 г. (23:34)

Да ничем она не болела. Пиар ходовочка. Репу свою засветить. Максимум пережрала что то.

Аноним
16 квітня 2020 г. (02:56)

ВОЗ(всемирная организация  здравохранения - в основном финансируется миллиардером Билом Гейтсом -создателем программ майкрасофт , общим интернета , недаром же недавно прошла инфа ,что Трамп прекратил финансирование воз . показывая всем что ее финансируют все страны , но  это не правда. )  несколько дней назад  ВОЗ  дала указание по всему миру. Всех чихающих или с насморком а также даже с не подтвержденным диагнозом на корновирус .всеровно  обьявлять вирусными больными и изолировать( общим любого человека уже можно обьявлять больным короновирусом, хватать и изолирывать ) . Вас не сегодня завтра  уже принудительно заставят  вакцинироваться поймите ! В Украину и не только  уже полным ходом  под видом гуманитарной помощи из Китая ,вовсю поступают специальные оборудование и медецинские  пистолеты, которыми вам будет вживлен в тело  микрочип-666 ( это маленькое устройство длиной не более 1мм и толщиной не более человеческого волоса) . Именно поэтому Зеленский отправил десятки  врачей  в Италию  для обучения дьявольской работе по чипизации украинцев , сказав народу что они приобретут там бесценный опыт в борьбе с вирусом( не будте наивными) и чтоб не вмешалась в этот сатанинский обряд  всевышняя сила -Бог,  для этого и отменены все религиозные служения на земле в том числе и Пасха   а на людей  надели намордники и заставили  сидеть  дома , внушая с*** коронавируса . Подумайте что  происходит на самом деле, пока не поздно  ..Вы же еще ЛЮДИ пока

Житель
16 квітня 2020 г. (06:25)

Кому интересно чем и как болеет эта торговка трусами? Если сифилисом заразится тоже будет все подробно описавать? Чушка колхозная

Аноним
16 квітня 2020 г. (06:58)

Да кому нах она эта поконченная усралась со своим короновирусом

Аноним
16 квітня 2020 г. (06:59)

А нехрен было очко Миньку целовать, когда из Куршавеля вернулся

Аноним
16 квітня 2020 г. (09:04)

А справочка имеется? Или так со слов , первые симптомы - срачка, рыгачка. Нажралась. Дешёвый популизм. Знать - не знали. И знать не хотим.

Конрад Карлович Михельсон
16 квітня 2020 г. (10:29)

Поверьте,ну никому не интересно, чем и как болела эта недодепутат и воровка бюджета!У людей,я имею ввиду простых людей,совсем другие проблемы, как выжить в этом дурдоме под названием Дуркаина 

Андрей
16 квітня 2020 г. (11:33)

А на триппер ее проверили? В этом блядском исполкоме можно подхватить все.

Дтмон
16 квітня 2020 г. (11:34)

Иди торгуй бракованными женскими трусами кошелка дырявая.

Сармат
16 квітня 2020 г. (15:31)

 Опять двадцать пять! Ну сколько можно писать про болезнь Моники Левински,мелитопольского разлива??? Шо .она больше ничего умеет или неможет???


Схожі новини: