Новинский заболел коронавирусом и рассказал о самочувствии

Переглядів: 982

15 квітня 2020 15:31

Новинский заболел коронавирусом и рассказал о самочувствии фото

 Народный депутат Украины Вадим Новинский, благотворительный фонд которого закупил для больниц тесты на коронавирус, заразился COVID-19, экспрес-тест показал положительный результат.

Об этом сам депутат сообщил на своей странице в Facebook.

"В соответствии с требованиями Минздрава о проверке контактов людей, у которых выявлен COVID-19, сегодня прошёл тестирование. После сдачи анализов тест на коронавирус дал положительный результат. Мое состояние в норме, я не ощущаю никаких симптомов заболевания, температура 36,8. Компьютерная томография лёгких не определила отклонений от нормы", - написал Новинский.

Он рассказал, что до повторного тестирования врачи пока осторожны в выводах и прогнозах, но посоветовали несколько дней провести в стационаре под их наблюдением.

"Во избежание разного рода кривотолков и спекуляций я решил объявить об этом сам. Независимо от окончательного подтверждения диагноза намерен соблюдать все рекомендации врачей и режим изоляции. Все, с кем я контактировал в последнее время, также пройдут тщательное тестирование", - написал нардеп.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 квітня 2020 г. (15:40)

вот они рассадники революций!


Схожі новини: