На Центральном рынке произошла жестокая драка (ВИДЕО)

Переглядів: 2200

13 квітня 2020 21:07

На Центральном рынке произошла жестокая драка  фото

Сегодня, 12 апреля, на Центральном рынке случилась жестокая драка. 

В районе АТБ стояла компания людей. Судя по видео, которое предоставил телеграм-канал @mlive.tv по неизвестным обстоятельствам мужчина в чёрной куртке ударил стоящего рядом, в последствии чего второй упал на землю. Драку разняли, но дальше всё тот же мужчина начал бить рядом стоящих, и завязалась драка. Полное видео смотрите ниже:

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 квітня 2020 г. (22:15)

Да ,все ясно -без масок

Аноним
13 квітня 2020 г. (22:19)

Бой за маски  исполком крысонул,еае обычно

Грамотный
13 квітня 2020 г. (22:54)

Как можно драку разнять??? Можно дерущихся людей разнять...

Дед Серго
13 квітня 2020 г. (23:03)

Я  человек  старый  .раньше  был  козаком.но  и  как  бы  не нарушал  законы   и понятия.Сейчас   безпредел.   Было   на   микрорайоне   пацаны   пару  раз  забрали   деньги  -  100 зеленых.Как  мне  хотелось   их  пыронуть  но  сам  такой  был  простил!.а  потроха  могу  выпустить.Говорю  всем.думайте   перед тем  что делаете.Не  хочу  Вас приобщать к  богу.да  и бога  то нет.есть высший  разум.нам  непонятный.Желаю Вам   здоровья!   Удачи  ВАМ  прихожане!!!!!!

Конрад Карлович Михельсон
14 квітня 2020 г. (08:46)

Сам то понял,что накрапал?

Аноним
14 квітня 2020 г. (08:46)

Вяжи с этой философией... или сФормулируй свой бред по проще

Аноним
14 квітня 2020 г. (08:49)

каким ты был козоком, что за бредятина

Козак Маймай
14 квітня 2020 г. (09:08)

Настоящий Козак это Минко и Фёдор!

С.А.Лохматый
14 квітня 2020 г. (11:30)

Был один козак-генерал казачьих войск Кореи Йося Ли

Аноним
14 квітня 2020 г. (15:46)

Йося Ли был нормальным мужиком и договориться с ним возможно было а в кого дочь быдланка не понятно

Аноним
14 квітня 2020 г. (21:10)

В городе стадами бегают бомжеватого вида отморозки. Конечно начнутся драки с местной гопотой.  

Аноним
14 квітня 2020 г. (21:10)

В городе стадами бегают бомжеватого вида отморозки. Конечно начнутся драки с местной гопотой.  

Аноним
14 квітня 2020 г. (21:10)

В городе стадами бегают бомжеватого вида отморозки. Конечно начнутся драки с местной гопотой.  


Схожі новини: