Инсульт сразил: звезду 90-х Татьяну Буланову спасают врачи

Переглядів: 2916

13 квітня 2020 13:01

Инсульт сразил: звезду 90-х Татьяну Буланову спасают врачи фото

Новость о том, что популярная российская исполнительница Татьяна Буланова госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга с подозрением на инсульт, на днях взорвала интернет-сообщество.

По словам концертного директора Татьяны Булановой Константина Сергеева, она несколько дней жаловалась на ухудшение состояния здоровья и на онемение руки. Известно, что на данный момент Татьяна Буланова находится в больнице под присмотром врачей, которые оценивают ее состояние как стабильное.

Поклонники артистки моментально заговорили о том, что не так давно Татьяна Буланова прошла комплекс омолаживающих процедур и предположили, что это как-то связано с ее нынешним состоянием. Но, ни родственники, ни представители звезды эту информацию не комментируют.

Последнее обновление в микроблоге артистки было опубликовано шесть дней назад, но обеспокоенные поклонники пишут под ним слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. При этом многие из них сомневаются в правдивости новостей о Татьяне Булановой и ее проблемах со здоровьем.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: