Жители Мелитополя дождались появления Виктора Цоя на "стене памяти" - фото

Переглядів: 2519

12 квітня 2020 21:01

Жители Мелитополя дождались появления Виктора Цоя на стене памяти - фото фото

Уличных художников из Мелитополя не остановил карантин, они создали очередное «полотно» с известным музыкантом

Два дня назад Егор Швед и Елена Немова — авторы мелитопольской «стены памяти» приступили к созданию четвертой картины. На этот раз ее героем стал лидер группы «Кино» Виктор Цой.  Портрет музыканта художники изобразили на красном фоне, дополняют композицию строчки из хитов рокера, - сообщает "Индустриальное Запорожье"

— Горожане говорят, что это самое красивое, из того, что мы сделали, — рассказал Егор о реакции горожан на новую работу. — А еще, конечно, радуются, что мы нарисовали Цоя: «Наконец-то у нас в городе будет Витя».

Егор и Елена добавляют, что в этом году планируют полностью завершить свой проект, пока по соседству с уже готовыми «полотнами» пустуют еще четыре плиты. Правда, традиционно держат интригу, не озвучивая, кого из музыкантов хотят увековечить.

На стене памяти уже  изображены рэп-исполнитель Децл, британский рок-музыкант Фредди Меркьюри и лидер украинской группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.  Уличным художникам помогают создавать картины мелитопольцы, финансово участвуя в покупке краски и кистей.



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитопольчанин
12 квітня 2020 г. (21:30)

Молодцы.  Мне нравится.

Аноним
12 квітня 2020 г. (21:42)

То есть втроем без масок это нормально?Для кого карантин?Что без этой мазаниниы мы не обошлись бы?Потом какой идиот забор долгостроя назвал стеной памяти?

Octopussy
13 квітня 2020 г. (21:00)

Втроем? Парень, девушка и Цой? Так их там намного больше))

Флавио007
12 квітня 2020 г. (21:54)

Отлично сделали! Фреди тоже одобряю.

А вот Кузьма - чуждый элемент, представитель враждебного Мелитополю этноса.

Впрочем, художники и должны быть свободны в выборе персонажей.

 

helmut
12 квітня 2020 г. (23:12)

Да,Скрябин говорил,что "тэ,що в ради - повынно буты стрилянэ и пыжжэнэ". Что,собственно,на майдане и происходило - беззаконие и беспридел.И да,это представитель враждебного для нас этноса.

Аноним
13 квітня 2020 г. (08:38)

гомик фреди для вас представитель родного этноса? не палились бы так

Аноним
13 квітня 2020 г. (09:10)

Каждый может распоряжаться своей жопой В моем понимаии, пидары (которые при власти) гораздо хуже, чем ***суалисты. Тем более, что Фредди ***ал все, что движется. И баб, и мужиков.

 

А среди нациков и патриотив гомиков дохера и еще одна телега Взять того же хероическог вомбата батальона Торнадо

Флавио007
13 квітня 2020 г. (13:28)

"Гомик Фреди" для меня - представитель НЕвраждебного этноса.

Англичане никогда НЕ писали мне: "чемодан-вокзал-Россия".

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:12)

Этнос Мелитополя- ватные полупокеры?

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:15)

Воистину, хероям сала! Рогулья маловато

helmut
12 квітня 2020 г. (23:14)

Не верю своим глазам - на изображении Цоя надпись на русском языке! У кастрюлеголовых башню не сорвёт?

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:56)

Только русскоязычная челюсть не способна к изучению даже двух языков!

местный
13 квітня 2020 г. (07:43)

искуство вне политики  я за стену памяти в нашем Мелитополе

Аноним
13 квітня 2020 г. (08:39)

в рашке комунальщики закрасили бы к вечеру такое

Аноним
13 квітня 2020 г. (09:12)

для 8.39 а ты откуда знаешь что делается в России. Упоротый

Аноним
13 квітня 2020 г. (09:19)

Кто как не рогуль обладает сакральной информацией про историю Вкраины и тем, что происходит в Рашке

Аноним
13 квітня 2020 г. (09:21)

Рагули знает низусть содержание любой педерачи на российском ТВ, фамилию всех журналистов и что Путин кушал на обед

 

В это Дмитрий Гордон - ярчайший эталон свидомого дегенерата У него в каждой розвидке свиту есть свои люди, в должности, минимум, заместителя начальника

Флавио007
13 квітня 2020 г. (13:32)

У Гордона куча родственников - ясновидящие.

Его "инсайды" из спецслужб могут быть получены через них )

Аноним
13 квітня 2020 г. (16:32)

09:12 в гугле забанили набираешь комунальщики закрасили и смотри как там с єтим поступают

Аноним
13 квітня 2020 г. (09:02)

В вымирающем селе,на заборе долгостроя,деграданты в восхищенье вдруг нарисовали Цоя.

Аноним
13 квітня 2020 г. (10:11)

Поэтик цветик?

Аноним
13 квітня 2020 г. (11:41)

хороший был певец . такие долго не живут

смесь из грязи и говна-это родина моя
13 квітня 2020 г. (12:49)

теперь для полной толерантности на этой 'стене плача' нужно нарисовать как минимум 2 рисунка : негра и бабу. Моё преложение-Миша Джексон,любитель маленких мальчиков и Жанна Фриске-симпотная была девчушка.

Аноним
13 квітня 2020 г. (13:56)

А кому это вообще нужно?

Аноним
13 квітня 2020 г. (15:05)

А какая разница?

Аноним
13 квітня 2020 г. (14:16)

нарисуйте боико - символ взяток и поборов .Слава исполкому ,пиару,короновирусу .

Аноним
13 квітня 2020 г. (15:26)

Злые вы ,люди хоть что красиво делают в этом мраке вируса, который власть ежедневно льет в уши дебилов

Аноним
13 квітня 2020 г. (19:28)

Опять эти УБОГИЕ СТЕРЕОТИПЫ. Что, не нашлось никого лучше Цоя чтобы изобразить? Чем он заслужил, как человек, чтоб тут светится? Гонял как дебил на своей тачке пока какой-то грузовик его не остановил. Хорошо хоть никого не задавил.

ГОСТ
13 квітня 2020 г. (19:55)

Интересно,а здесь есть хоть один человек который не водится с этими недалёкими политическими ботами? 

Octopussy
13 квітня 2020 г. (20:58)

Молодцы! Предлагаю теперь нарисовать Леонарда Коэна, для расширения географии и музыкальных жанров.

Бур
13 квітня 2020 г. (22:42)

Чем Цой заслужил светиться? Да так, вот уж 30 лет Виктора нет на Земле, а песни его живы, их все знают. Впрочем, как и Фредди. Вот правда насчёт Децла и Скрябина не уверен, но да ладно. Так что...Красная, красная кровь. Через час уже просто земля. Через два на ней снова цветы и трава. Через три она снова жива. И согрета лучами Звезды по имени Солнце!))) сколько раз так было, все херово, Цоя поставишь и жизнь налаживается.)) так что, русские мы, славяне, прорвёмся.))

Бур
13 квітня 2020 г. (22:51)

Вот только не надо трендеть, что, мол, Цой кореец. Флавио правильно заметил, этнос тот же, наш этнос. Читайте, друзья, Гумилева и вам откроется столько всего нового! Великий был человек и учёный. Как прохожу мимо его квартиры на Коломенской дух захватывает.))

Аноним
14 квітня 2020 г. (10:31)

Гумилевы, и отец, и сын, были репрессированны.

Отец расстрелян. Сын чудом выжил в лагерях.

Но у нас не принято вспоминать и о собственных предках. С какой бы стороны "колючки" они не находились. з/к или конвой - какаяразница

Аноним
14 квітня 2020 г. (16:02)

МОЛОДЦЫ, с Вас надо брать пример, так и продолжать. Есть предложение снять зарплату с Семикина и передать творческим людям, а такие как он  олько загубили культуру Мишаня лечись дальше

Коммуняка
14 квітня 2020 г. (19:53)

Молодцы. Реально уважуха. 

Коммуняка
14 квітня 2020 г. (19:53)

Молодцы. Реально уважуха. 


Схожі новини: