С завтрашнего дня карантин усилят: как будут ходить маршрутки?

Переглядів: 2241

5 квітня 2020 19:10

С завтрашнего дня карантин усилят: как будут ходить маршрутки? фото

Пешком, на мопеде, на собственной машине, а если хотите, на велосипеде. Вот варианты, которые придется рассмотреть горожанам.

Уже завтра в маршрутках смогут ездить исключительно медработники и исключительно по предъявлению удостоверений.

Это очередное решение Кабмина и действовать оно будет на территории всей страны.

Мелитополь - не исключение.

По информации заместителя городского головы Александра Щербакова, с завтрашнего дня по основным маршрутам будут ходить порядка 35 машин.

Утром - в период с 06.00-6.30 до 08.30. Вечером - с 16.00 до 18.00.

На каждой маршрутке будет табличка с примечанием "проезд только для медработников".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 квітня 2020 г. (20:00)

куплю удостоверение медработника.

дорого.

Аноним
5 квітня 2020 г. (21:36)

Стесняюсь спросить, какой тупой идиот вводит такие ограничения на выходных? Где нам эти пропуска взять?? Короче, если надумаете помирать - помирайте поближе к обеду, пока мы пешком на работу дойдем

Stranger
5 квітня 2020 г. (21:56)

Глупое, непродуманное и в целом, незаконное решение власти!

Octopussy
5 квітня 2020 г. (22:53)

Пишут, что мэр Запорожья сказал запорожскому гор. транспорту ездить как и раньше, и имеет на это какие-то юридические основания. Если нашему мэру пофиг, то пусть хоть маршрутчики рассмотрят эти основания, к грамотному юристу сходят, да хоть бы и в Запорожье позвонили бы спросили.

Аноним
5 квітня 2020 г. (23:06)

Для предыдущих двух комментаторов: Ну вы же не хотели нормально ездить по 10 человек, вам же всем надо было срочно, и залезть 11-м, 12-м или 18-м! И маски в магазины, банки, офисы одевать не хотели - теперь будете носить везде! Вы посмотрите на динамику распространения вируса! Это уже даже не геометрическая прогрессия!!! А Мелитополь - вообще впереди всей Запорожской области - у нас заболевших больше, чем в ЗП и Бердянске вместе взятых!!! Ходите на работу пешком, ездите на велосипедах. В Киеве метро не работает, причем уже давно! Мне кажется, для киевлян это бОльшая катастрофа, чем для Мелитополя маршрутки... Мелитополь из одного конца в другой переплюнуть можно, не то, что не велике проехать!

Аноним
5 квітня 2020 г. (23:47)

Жаль не оглашают группу лиц, среди которых эта самая динамика наблюдается. Как-то слабо верится, что это случайные и незнакомые люди, заразившиеся в маршрутке или на рынке. Какая-то странная таинственность.

Аноним
6 квітня 2020 г. (01:36)

это решение местных мудрецов, а  не  кадмина

Аноним