Карантин не отменяет массовый фестиваль в Мелитополе

Переглядів: 1721

5 квітня 2020 15:10

Карантин не отменяет массовый фестиваль в Мелитополе фото

Организаторы фестиваля "Том Сойер Фест" рассказали, что проводить его обязательно будут не смотря на карантин. Правда в новом формате. Предлагают сделать это не в парке, а сделать чище и лучше свой дом.

"Друзья, команда ГО «Патриот» с нетерпением ждет окончания карантина, чтобы собрать всех, кто любит свой город на наш традиционный праздник Том Сойер Фест 2020. Пока встреча в парке невозможна, мы решили поддержать всех наших замечательных участников и провести фестиваль онлайн! Мы считаем, что дворы наших частных домов, балконы и окна наших квартир тоже являются витринами городских улиц, поэтому вклад каждого из нас в чистоту и красоту любимого города будет заметен)
Приглашаем, дорогие друзья, присоединиться к нашему традиционному празднику на локациях, которые удобны и комфортны для каждого из вас!" - сказала Ольга Леонтьева в своём Instagram аккаунте. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ТОМ СОЙЕР ФЕСТ 2020 ОНЛАЙН. Что? Ежегодный фестиваль социального искусства в новом формате -Том Сойер Фест Онлайн Для кого? Для всех желающих присоедениться, маленьких и больших, которые любят свой город. Для чего? Для объединения и поддержки Для хорошего настроения Для позитивного мышления Для победы над хандрой Для соблюдения традиции)) Когда? В субботу, 11 апреля, в 10.00. Где? На удобной локации: в своем дворе/палисаднике/балконе или у подоконника Активности: уборка, покраска, сбор мусора, посадка/пересадка комнатных и садовых растений, посев семян зелени, стирка штор, мытье оконных стекол и рам - выбирайте, что по душе #ТСФонлайн

A post shared by Ольга Леонтьева (olgaleontievva) on

 



Имя:
Ваш комментарий:

Козак Маймай
5 квітня 2020 г. (16:09)

А чому патриоты не на мови выступають? Жах 

Аноним
5 квітня 2020 г. (16:50)

Мелитопольские дегенераты - самые дегенеративные дегенераты в этом мире.

Аноним
6 квітня 2020 г. (06:06)

По ходу ты не только дегенерат ,у тебя целая клиника.....Сейчас весь мир по ОНЛАЙН общается.В зоопарк ходят,учатся...?

Борис
5 квітня 2020 г. (17:04)

ох и обезьяна!

Ф.Раневская
5 квітня 2020 г. (22:43)

Олечка-феерическая дура!


Схожі новини: