Гвинет Пэлтроу расспросила психолога, как вернуть страсть в супружеские отношения

Переглядів: 1209

5 квітня 2020 11:37

Гвинет Пэлтроу расспросила психолога, как вернуть страсть в супружеские отношения фото

Самоизоляция в компании бойфренда или супруга — то еще испытание для чувств. И если вы примерно представляете, как сохранить хорошие отношения и не ссориться, то поддержать в этих самых отношениях искру страсти — задача на уровень сложнее. К счастью, у нас есть Гвинет Пэлтроу, а у нее есть Gоор, где, помимо свечей с запахом вагины и спреев от энергетических вампиров, можно найти настоящего коуча по интиму. Он-то и рассказал актрисе, как поддерживать страсть в супружеских отношениях на карантине.

 

Если сформулировать его ответ тезисно, никак. Карантин и самоизоляция, особенно в одном доме с детьми, — это стресс, который способен на время «заморозить» любое либидо. И чем меньше вы будете переживать и терзать себя из-за внезапной холодности, тем быстрее она пройдет. Коуч Пэлтроу посоветовал звезде и ее поклонникам почаще уделять время себе и своим бьюти-практикам, а также почаще концентрироваться на других «чувственных» удовольствиях: ароматном травяном чае или вкусной еде.

 

Кроме этих здравых, в целом, советов, коуч также порекомендовал Гвинет и ее супругу «прижиматься друг к другу телами и совершать синхронные движения» и просто обниматься, потому что объятия активируют «наш естественный механизм самоочищения». Что бы это не значило.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: