Пасха в Украине: Кабмин временно запретил религиозные мероприятия

Переглядів: 711

3 квітня 2020 17:48

Пасха в Украине: Кабмин временно запретил религиозные мероприятия фото

Кабмин принял решение временно запретить все массовые мероприятия, включая религиозные и культурные праздники до 24 апреля. Так как Пасха в 2020 году припадает на 19 апреля, в Украине не будут проходить празднования в церкви.

Поставление № 255 от 2 апреля 2020 года отменяет все мероприятия независимо от количества участников в конкретном мероприятии.

Напомним, что ранее действовал лимит на 10 человек в одной компании. В украинских церквах анонсировали онлайн-трансляции всех пасхальных служб и других религиозных мероприятий.



Имя:
Ваш комментарий:

Последний легион
4 квітня 2020 г. (08:30)

 Неужели укр народ до такой степени тупой и равнодушный ????? и не понимает, что  йуды его отрывают уже полностью от Бога ,подменяя постепеннно зверем .. предлагая даже плюнуть уже на пасху, тем самым в лицо Бога  . Вы что делаете долбоебы? Ради какого то ничтожного вируса позволяете двуногим паразитам такое творить в Украине. Коронавирус лечиться очень легко и просто, мировые хозяева-шакалы земли , все  это скрывают от людей специально, ради отрыва человечества от Всевышних Божественных Сил , устраивая инф панику сея лишь ужас с жертвами, этого коронавируса  . Заболевшему  этим вирусом  ,надо  просто пить  пищевую соду растворенную в воде  и через 1-2 недели никокого вируса у вас и близко не будет и все лечение , естественно этот метод не вылечит людей который 70-80 лет так как  это предел жизни и силы уже на исходе . хотя тоже можно пробывать и бороться до конца. Именно этим методом китайцы смогли остановить  и считай полностью избавится от этой искуственно придуманной заразы и теперь лишь молча посмеиваются .продавая по всему миру средста защиты от этого вируса, в виде масок тестов  халатов и прочего дерьма из говна, зарабатуя на этом миллиарды ,а вы вводите чс чп и здыхайте дальше, ждя мифическую вакцину и прячась по домам , слушая каждый день количество умерших и заболевших.. Украинцы ! будьте умней.  ПАсху в Украине надо проводить обязательно невзирая ни на какие указы и запреты этих продажных пидорастов  во власти , иначе Украина еще больше  погрузится на дно жизни    поймите.,  будет сильная засуха и голод . Хотите Рискнуть!?! 


Схожі новини: