"Неприятный случай": Настя Каменских рассказала, почему не носит обручальное кольцо

Переглядів: 1551

2 квітня 2020 12:17

Неприятный случай: Настя Каменских рассказала, почему не носит обручальное кольцо фото

Известная украинская артистка Настя Каменских предпочитает не носить кольцо по той причине, что она многократно сталкивалась с кражей своих украшений на концертах.

Об этом сообщает «24 Lifestyle».

Как известно, отсутствие у Насти Каменских кольца часто становилось предметов слухов и обсуждений любопытных и неравнодушных поклонников, ведь многие из них предполагали, что у певицы присутствуют какие-то проблемы в семейной жизни.

Лишь недавно Настя Каменских приняла участие в популярном шоу «Суперинтуиция», соперником в котором стал юморист Игорь Ласточкин, которому она и призналась о том, что отсутствие кольца обусловлено нежеланием его потерять, ведь порой с ней такое происходило во время выступлений.

«Обычно я не ношу кольца, даже обручальное кольцо. Потому что были случаи, когда на концерте наклоняешься, стоя на сцене, руки опускаешь в толпу, здороваешься. А потом», – рассказала Настя Каменских.

О неприятных деталях с гастролей певица упомянула в тот момент, когда ей предстояло отгадывание профессии незнакомца, одежда которого скрыта в ящике с отверстиями.

Правилами шоу предусмотрена так, чтобы гости засовывали руку в ящик и искали подсказку, благодаря которой может получиться угадать категорию. Именно тогда Настя Каменских и решила снять кольцо, чтобы, по всей видимости, не потерять его при выполнении условий задания.

Известно, что Потап и Настя Каменских женились 23 мая, а церемонию они провели на территории Киевской области. Непосредственно до свадьбы информации об их отношениях практически не было, так как артисты искусно скрывали эту информацию от глаз любопытной публики.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: