Настя Каменских впервые рассказала, как она выбирала свадебное платье

Переглядів: 1480

10 лютого 2022 11:47

Настя Каменских впервые рассказала, как она выбирала свадебное платье  фото

Перед Днем всех влюбленных украинская певица Настя Каменских в своем блоге впервые рассказала историю о том, как она выбирала свадебное платье для церемонии с Потапом.

Ровно год назад произошел выход видео на хит «Почуття», для которого NK снова надела свой свадебный образ. Сегодня же в своем блоге Каменских поделилась подробностями, как происходил его выбор.

«Это был трогательный момент, потому что каждый раз, когда я выходила, девочки начинали плакать и кричать: "О, этот так мило! Это так круто! Вот оно, вот оно!". И вот уже двадцатое платье пошло, а они все говорили "Вот оно!», — поделилась Настя.

В итоге выбор был сделан в пользу платья известного израильского дизайнера. Как уверяет Настя, дело не в марке или дизайне.

«Дело в том, что когда ты одеваешь тот самый наряд, то ты на сто процентов понимаешь, что именно это платье ты наденешь, когда будешь идти под венец», — поделилась она.

Настя прониклась любовью к этому наряду и до сих пор хранит его. Год назад она его надела вновь для съемок клипа.

«Как только я его надела, такие сразу у меня воспоминания невероятные! Даже выступили слезы, потому что этот праздничный день пролетел для меня как мгновение! У меня было столько прекрасного, столько ярких впечатлений, что захотелось на секундочку туда вернуться», — расстрогалась певица.

Кроме этого, певица поделилась уникальными кадрами со свадебной церемонии, праздничного шоу и первого танца со своим мужем.

 




Схожі новини: