Кошевой раскрыл планы Зеленского: «Может вернуться в Квартал 95»

Переглядів: 772

2 квітня 2020 10:36

Кошевой раскрыл планы Зеленского: «Может вернуться в Квартал 95» фото

Один из художественных руководителей "Квартала 95" и друг президента Владимира Зеленского Евгений Кошевой заявил, что глава государства позже может вернуться в студию на свою прежнюю должность.

Об этом Кошевой заявил "Украинской правде", передает Обозреватель.

"Он придет на должность, которую занимал до президентства – художественный руководитель. Я с удовольствием отдам ему эту должность. Когда ты 15 лет в коллективе и просто находишься под чьим -то руководством, а потом это все падает тебе на голову. Все так быстро произошло. Очень интересное время...", – поделился Кошевой.

Он признался, что уход Зеленского не пошел на пользу студии. "Потому что Вова выполнял несколько обязанностей: он был и худрук, и менеджер. Эти должности, которые он занимал в одном лице, это удавалось только ему. А теперь оно разошлось по другим людям. И теперь мы не можем понять, как он это делал", – пожаловался комик.

Он добавил, что до сих пор считает себя лучшим другом Зеленского, но они просто "стали реже общаться", и иногда ответа от президента приходится ждать несколько дней.

Кроме того, Кошевой заверил, что гонорары участников "Квартала 95" не увеличились после похода их коллеги в политику.

На вопрос, почему комик сам не пошел в политику, он ответил, что не видит там себя, ведь не является политическим экспертом, никогда не интересовался политикой так, чтобы хотеть туда попасть.

Источник: from-ua.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: