Блокпосты, люди в военной форме: Одессу полностью закрывают

Переглядів: 952

31 березня 2020 13:03

Блокпосты, люди в военной форме: Одессу полностью закрывают фото

Украина продолжает тяжелую борьбу с COVID-19. К жестким мерам решила прибегнуть и Жемчужина Черного моря – Одесса. Из-за роста заболевших коронавирусной инфекцией частично перекрыли въезд в город. На одном из въездов установили бетонные блоки.

Об этом сообщает PavlovskyNEWS в Telegram-канале.

Сообщается, что на пунктах пропуска в город стоят военные автомобили "Краз". Также там дежурят бойцы Нацгвардии и правоохранители.

На трассе Овидиопольского района ситуация следующая:

- движение ограничат;

- четырехполосная дорога станет двухполосной;

-вскоре, правоохранители получат распоряжение проверять все машины, направляющиеся в Одессу;

- на днях будут установлены бетонные блоки.

Другой въезд в Одессу, находящийся возле знаменитого рынка 7-км, уже "загорожен" бетонными блоками. Однако, пока у проезжающих не проверяют температуру тела и не опрашивают. Автомобили проезжают свободно. Останавливают лишь нарушителей ПДД.

Известно, что палаток для ночевки или других стационарных объектов на въезде в город пока нет.

На видеоролике видно военные автомобили и полицейских, которые охраняют въезд в город:

Отметим, по состоянию на 11.00 31 марта в Украине количество заболевших коронавирусом увеличилось до 549 случаев, из них 13 — летальные.  Всего 8 человек уже выздоровели — повторное лабораторное исследование не показало вируса в организме. В одесской области COVID-19 выявили у 11 человек.

При этом в городе Южный Одесской области выявлен инфицированный коронавирусом, у которого было почти 40 контактных лиц. По некоторым данным, упомянутый заболевший – депутат Южненского городского совета.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: