В Приватбанке срочно обратились к украинцам: в связи со вчерашними решениями Рады

Просмотров: 135852
31 марта 2020 09:09
В Приватбанке срочно обратились к украинцам: в связи со вчерашними решениями Рады фото

В Украине в эти дни принят ряд важных законопроектов. В частности, принят закон, который касается ПриватБанка.

Несмотря на карантин Верховная Рада продолжает активно работать и принимать новые законы, которые направлены на то, чтобы улучшить жизнь украинцев. В частности, был принят закон, который касается скандального ПриватБанка. Теперь финансовая организация не сможет вернуться к своему прежнему хозяину Игорю Коломойскому. Этот закон все очень долго ждали, а сам олигарх надеялся на то, чтобы он так и не был принят.

На такой поворот  событий уже успело среагировать и руководство банка.

Соответствующий пост появился на официальной странице банка на Twitter.

Стоит отметить, что на этом законопроекте настоял Международный валютный фонд, который должен был предоставить Украине финансовую помощь на время карантина. В фонде поставили четкий ультиматум перед страной, при невыполнении Украина будет лишена запрошенного кредита в размере десяти миллиардов долларов.

При этом сам президент Украины Владимир Зеленский настоял на том, чтобы этот законопроект был принят. Ведь сейчас Украина оказалась в очень непростой ситуации и если бы ей не дали этот кредит, то неизвестно как бы закончился карантин в стране с точки зрения экономики.

По результатам голосования, 267 депутатов отдали свои голоса «за». Закон приняли в первом же чтении.

В самом банке отреагировали, на удивление, с юмором: "Бармен, 267 вискарей! (с собой, конечно же)".

Источник: hyser

Имя:
Ваш комментарий:

житель
31 марта 2020 г. (09:26)

мне кажется население терпил-тут вовсе ни причем-игра играющих нам не доступна-просто в результате вкладчики не досчитаются своих сбережений

Аноним
31 марта 2020 г. (12:08)

Паниковать надо было, когда деньги из Привата Беней выводились.

Щаз просто ржать.

Аноним
31 марта 2020 г. (13:05)

Да дело то не в Коломойском  и его претензиях на банк. Он своё не отдаст, не переживайте.

Gerasim
31 марта 2020 г. (13:15)

Если  украдено  150  миллиардов,то  помчему  не  установлены  причастные?  В  банках  каждая  бумажка   строгой  отчетности.Есть  подписи  и  назначение  платежей.Не  сам  же  Коломойский  в  мешках  по  ночам  150  миллиардов  вынес.Можно  обратится  по  месту  ухода  денег и  их  вернут.Пусть  и  не  сразу.Когда  США  оштрафовали  Дойче банк  на  400  миллионов  долларов  за  вывод  10  миллиардов  долларов  из  России это  отбило  охоту  надолго

 

Аноним
31 марта 2020 г. (14:07)

Об этих интересных деталях в Украине журналисты почти не говорят.

Суд в США идет, штат Деловер.

Ну и в Израиль Бене нельзя теперь. А то сидел бы он тут с вами, карантинил ;))

Аноним
31 марта 2020 г. (22:41)

Деловер? Это где?

Сергей.
31 марта 2020 г. (13:30)

Теперь "Финансовая организация" не может вернуться к прежнему хозяину, зато может найти нового- Порошенка, Ахметова, БАЙДЕНА?

Аноним
31 марта 2020 г. (13:49)

А тебе не всё равно?

Аноним
31 марта 2020 г. (14:08)

"Какая разница? главное, что улицы освещены и заасфальтированы!"

Аноним
31 марта 2020 г. (14:09)

 

 
Игорь Коломойский
31 марта 2020 г. (20:33)

Я все равно Вас сделаю гои

Анатолий
1 апреля 2020 г. (00:22)

Коломойский-нормальный пацан, каждый бы так на его месте

Константин
1 апреля 2020 г. (01:50)

Кредиты рано или поздно придётся отдавать независимо от того чей это банк. Только дебилам этого не понять.

Аноним
1 апреля 2020 г. (07:32)

...дефолт...і націоналізація вирішать усі проблеми.. Я. Бєню у расход. Я сказав.

Аноним
1 апреля 2020 г. (09:24)

При Коломойском такого барака не было! 

Даня
1 апреля 2020 г. (10:15)

Классно было на eautom.com

Аноним
1 апреля 2020 г. (10:25)

Глупые Вы... Зато теперь кредит в Украине... И со среды начинаются закупки мёд оборудования и лекарств на 10млд... И компенсации также , безработным , пенсионерам и малому бизнесу

Ку-ку
1 апреля 2020 г. (10:31)

Прекращайте бредить...

Katrin belaa
1 апреля 2020 г. (13:24)

Какие деньги какая зарплата,вы что не поняли,деньги ушли по карманам и на счёта президента и депутатов,мы с нашими проблемами никому не нужны ихнее дело нам шпагети на уши вешать,хотя бы дали маргарина до шпагети,а мы будем выживать как сможем без зарплаты и работы

Rus
1 апреля 2020 г. (13:26)

Зе + порошенко- американские ***ы

 

Аноним
1 апреля 2020 г. (15:27)

И будуть возврощать все украинцы. И ваши дети. И ихные дети и внукы. Там где МВФ все рабы

Аноним
4 апреля 2020 г. (12:27)

Несмотря на карантин Верховная Рада продолжает активно работать и принимать новые законы, которые направлены на то, чтобы улучшить жизнь украинцев.

Аноним
9 апреля 2020 г. (22:24)

Какой-то бородатый беспредельщик всю страну на дыбы ставит. Удивляет беспомощность государства - неужели Украина такое слабое государство? Да надрать ему зад и обязательно с конфискацией!  Там есть много за что, даже если строго по закону


Похожие новости: