В Италии число зараженных коронавирусом превысило 100 тыс. человек

Переглядів: 800

30 березня 2020 20:15

В Италии число зараженных коронавирусом превысило 100 тыс. человек фото

Количество инфицированных коронавирусом в Италии превысило 100 тыс. человек. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местные СМИ.

Так, за последние сутки коронавирусом заразились чуть больше 4 тыс. человек. Таким образом, общее число инфицированных в стране увеличилось почти до 102 тыс. человек.

Также возросло число смертей в стране. Так, со вчерашнего дня COVID-19 забрал жизни еще 812 итальянцев. Всего от вируса в Италии умерли 11,5 тыс. человек.

Помимо обычных людей, также инфицировались 8358 медицинских сотрудников. За сутки их количество увеличилось на 595 человек. Сообщается также о новых смертельных случаях среди медиков. Согласно данным Министерства здравоохранения Италии, за сутки скончалось еще 2 доктора, доводя число смертей среди медперсонала до 63 человек.

Ранее РБК-Украина сообщало, что коронавирусом в мире заразились более 700 тыс. человек. Также зарегистрировано почти 35 тыс. смертельных случая. От вируса выздоровели чуть больше 156 тыс. человек.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 березня 2020 г. (04:33)

Ну да ну да ,при сезонном гриппе всегда именно так и бывает , но это никого уже не интересует . Если пиплу  ежедневно  день и ночь вдалбливать инфу  что вокруг одни прокаженные в муках умирающие . он и вправду начинает верить  в этот всемирный ужас , сходя сума становясь на колени как та  женщина с Тернопольской обл   прося прощения , твердя одно -помилуйте простите  спасите, на все согласна,,только не убивайте ..  ведь так хочется жить и жить не тужить ..Какой кошмар..  С человека   начали делать послушное животное всего лишь . Неверишь? Ты даже не заметил как на тебя одели намордник и заставляют ходить  там где скажут  , жрать на что укажут  и стоять в стойле  когда прикажут  . А знаешь мой милый друг ,что дальше делают с животным ? Его метят знаком на теле или в теле ,и знак для тебя уже от зверя -666   , так что мыслите сами  у кого еще остался хоть грамм здравого ума


Схожі новини: