Часть туристов после возвращения с Бали сбежали из отеля в Киеве (ВИДЕО)

Переглядів: 1220

30 березня 2020 16:54

Часть туристов после возвращения с Бали сбежали из отеля в Киеве  фото

Часть людей, которые после возвращения с Бали заселились в отель «Казацкий» в Киеве, сбежали. 

Как говорится в сообщении в Facebook-паблике «Киев Оперативный», по словам беглецов, в отеле «нечеловеческие условия» – очень холодно и очень дорогое питание (по 1200 гривен в сутки).

«Люди добавляют, что даже готовы заплатить штраф, который составляет от 17 до 34 тысяч гривен, чтобы не жить в таких условиях. На место даже приехал министр инфраструктуры Криклий, который пытался договориться с людьми, но пока это никаких результатов не дало», – говорится в сообщении.

 

Частина людей, які заселилися в готель "Козацький", втекли. Кажуть, що там "нелюдські умови" - дуже холодно та дуже коштовне харчування (1200 грн на день). Люди додають, що навіть готові сплатити штраф, який складає від 17 до 34 тис гривень, аби не жити в таких умовах. На місце навіть приїхав міністр інфраструктури Криклій, який намагався домовитися із людьми, але поки це жодних результатів не дало. Нагадаємо, що раніше ми повідомляли про українців, які прибули з Балі: https://kyivoperativ.info/other/nashi-povernulisya-z-bali

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 30. Mrz 2020

Источник: УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: