В Запорожье для посетителей аптек вводят ограничения

Переглядів: 1852

26 березня 2020 20:33

В Запорожье для посетителей аптек вводят ограничения фото

“Не больше троих покупателей и строго в масках”. Такие ограничения на днях ввела одна из запорожских аптечных сетей. Соответствующие объявления появились на дверях городских аптек.

После сегодняшнего заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности данные меры предосторожности распространились на все аптеки города. На заседании приняли решение обязать всех, кому разрешили работать в карантин (супермаркеты, АЗС, аптеки, продуктовые и «бытовые» магазины, а также службы доставки готовой еды и продуктов) рассчитывать количество покупателей, исходя из «формулы» — один человек на десять квадратных метров. Также все покупатели обязаны быть в масках.

Таким образом, теперь в аптеки Запорожья смогут заходить не более двух покупателей одновременно. Они также обязательно должны быть в масках.

Фармацевты просят с пониманием отнестись к данному требованию для всеобщей безопасности.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
27 березня 2020 г. (12:22)

Если масок негде купить, то как можно непускать без маски в аптеку, єто же нарушение права на мед. обслуживание. 

Аноним
27 березня 2020 г. (12:56)

Если ты не жопорукий, масу очень легко сделать самому. Из марли, бинта и даже из старой футболки! В крайнем случае обмотай рожу шарфом как в мороз, и все.

Алекс
27 березня 2020 г. (18:46)

Одень себе такую маску на свою дурную голову ! 

Аноним
27 березня 2020 г. (12:59)

а лучше натянуть хондон на голову

дед Никифор
27 березня 2020 г. (16:45)

да. не перевелись ещё в стране идиоты. а вот в такие времена они особенно ясно видны.сначала надо бы масками обесечить по небольшой цене а лучше бесплатно. а уж потом и требовать. а помните как в мультфильме Винни пух пел-В голове моей опилки.Да!Да! Да!. - дак это про наших высоких руководителей.

Леонид
27 березня 2020 г. (18:15)

ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО АПТЕКИ БУДУТ МАСКИ ПРОДАВАТЬ И НЕ ДОРОГО!


Схожі новини: