В России взорвалась жилая многоэтажка: подробности и фото

Переглядів: 945

26 березня 2020 20:21

В России взорвалась жилая многоэтажка: подробности и фото фото

Есть жертвы. Как стало известно, в России, в городе Магнитогорск Челябинской области взорвался жилой дом.

Об этом сообщают РосСМИ.

Сегодня, 26 марта, в 19.20 по часовому поясу Челябинска в Магнитогорске произошел взрыв в многоэтажке по адресу Доменщиков, 19. Причиной катастрофы стал хлопок бытового газа в многоэтажном доме. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, на месте работают экстренные службы,  в том числе и полицейские. Сотрудники МЧС локализуют возгорание, которое возникло из-за взрыва. По шкале масштабности аварии, пожар имеет третий ранг.

"Магнитогорск, взрыв газовоздушной смеси в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома, с последующим горением в четырех квартирах на втором и третьем этажах", - рассказал очевидец.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Новости (cnn_kj) on

Согласно предоставленным данным, результате взрыва погибло двое человек, 16 человек эвакуировали. Удалось также выяснить, что огонь захватил две квартиры. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Новости (cnn_kj) on

По последней информации, известно, что экстренным службам удалось потушить пожар и эвакуировать 31 человека.  Спасатели продолжают обследовать пострадавшие квартиры.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Новости (cnn_kj) on

Стоит отметить, что это в  Магнитогорск Челябинской области это не первый случай взрыва жилого дома из-за газа. Так, накануне Нового года 2019 в городе  взорвалась многоножка. Тогда последствия были намного серьезнее, чем сейчас —  погибло 39 человек.



Имя:
Ваш комментарий:

Александр
28 березня 2020 г. (18:19)

как всегда -это газ ..... а то что гапз так не разрушает перекрытия - то мелочи 

 


Схожі новини: