Украинский олигарх попал в больницу: пока его только подозревают

Переглядів: 935

25 березня 2020 10:29

Украинский олигарх попал в больницу: пока его только подозревают фото

Народный депутат от партии Оппозиционная платформа – За життя Илья Кива сообщил об инфицировании коронавирусом одного из известных олигархов. По его словам, медики подозревают covid-19 у Валерия Хорошковского, пишет Главред.

По словам Кивы, олигарх поступил в Александровскую клиническую больницу Киева. При этом он отметил, что у Хорошковского позитивный результат на covid-19, но его сейчас проверяют.

"Наша Александровская больница забита и депутатами, и чиновниками. Вчера поступил, по моей информации, и подтвердился коронавирус, а сейчас перепроверяют, у Хорошковского. У него выявили позитивный результат при прохождении теста", - заявил Кива в эфире телеканала НАШ.

Источник: Вести

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 березня 2020 г. (10:53)

Раз украинский народ не в состоянии  ничего сделать с обнаглевшими олегархами и их шестерками ,пусть хоть зараза это сделает . Коронавирус уравнитель  его невозможно подкупить и договориться ,.наконец то справедливось восторжествует и крутая  мразь начнет подыхать захлебываясь в собственных соплях. Получайте с у к и   продажные.   . по полной

Житель
25 березня 2020 г. (10:55)

+1000%


Схожі новини: