Гороскоп на 25 марта: в чью жизнь придут любовь и успех

Переглядів: 699

25 березня 2020 08:56

Гороскоп на 25 марта: в чью жизнь придут любовь и успех  фото

25 марта - насыщенный событиями день. Будет много дополнительной работы. Но трудолюбивые люди могут радоваться хорошему урожаю.

Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Большинство дел пройдет успешно, - говорит астролог. - Это день интересных конструктивных решений. Мастера будут предлагать новые технические изобретения. Молодым стоит обращаться к опыту профессионалов старшего поколения. Это время обогащения и профессионального роста. Удерживайте определенную дистанцию при общении с соседями. Тогда их проблемы не станут вашими. Берегите покой своей семьи. Любовь придет в жизни Овнов, Львов и Козерогов. Успех ждет Близнецов, Раков и Водолеев".

Овен

Обращаться к шефу с просьбой о повышении заработка не надо. Вы получите отказ. А круг ваших профессиональных обязанностей может увеличиться.

Телец

Решение финансовых проблем отложите до вечера. Утром вы только усложните ситуацию. Берегите ювелирные изделия. Их можно потерять или сломать.

Близнецы

Поступят новые перспективные финансовые предложения. Не относитесь серьезно к обещаниям окружающих. Иначе вы снова разочаруетесь.

Рак

Состояние дел постепенно улучшиться. К тому же и близкие с радостью помогут. Появится резервная сумма. Пополните свои сбережения.

Лев

Почтовые переводы денег задержатся. Рассчитывать на них не стоит. Воспоминания о лучших страницах прошлого соединят вас с любимыми. Найдите время для приятной беседы и просмотра старых фотографий.

Дева

Не изменяйте основного направления работы. Знакомить родителей с любимыми тоже рано. Разговор не сложится. Настроение у всех будет испорчено.

Весы

Большой прибыли не ожидается. И на все необходимое средства будут находиться без проблем. Отзовитесь по просьбе знакомых о материальной поддержке в беде.

Скорпион

Не жалейте средств на поддержание здоровья детей. Воспоминания о прежних отношениях не оставят в покое. Попробуйте трезво взглянуть на них. Только сожалеть не надо.

Стрелец

Не стоит спорить с руководством. От этого пострадает ваш кошелек. Мысли о будущем отношений вызовут тревожные ощущения. Не скрывайте своего беспокойства. Поговорите с любимыми откровенно.

Козерог

Вынашивать грандиозные финансовые планы не следует. Экономическая обстановка будет постоянно меняться. Но в небольших делах вам начнет везти. Денег – достаточно. Продемонстрируйте милым свои целительские способности. Приготовьте чай из целебных трав.

Водолей

Один из самых удачных дней недели. Вам будет везти на деньги. Может случиться даже ценная находка. Не жалейте средств на благотворительные дела.

Рыбы

Вкладывайте деньги в недвижимость. Хорошее время для приобретения гаража. Сдавать свой автомобиль в ремонт не следует. Работа мастеров не удовлетворит.

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: