В Мелитополе скорая помощь нарушает правила дорожного движения(ВИДЕО)

Переглядів: 1461

22 березня 2020 16:05

В Мелитополе скорая помощь нарушает правила дорожного движения фото

В Мелитополе водитель скорой помощи был замечен за нарушением правил дорожного движения.

Отметим, машины скорой помощи имеют право на проезд и на красный свет светофора, и на нарушение некоторых правил, но только при условии что у включены проблесковые маячки. Но даже при этом водитель скорой помощи должен убедиться в безопасности совершаемого манёвра. В остальных случаях они являются обычными участниками дорожного движения, а значит они обязаны следовать всем правилам дорожного движения.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Автору видео
22 березня 2020 г. (16:13)

Сейчас у медиков очень нервная работа. Можешь с удовольствием пойти и покрутить баранку вместо него 

Аноним
22 березня 2020 г. (16:16)

та да, согласен

Местный
22 березня 2020 г. (17:02)

А ехать и сопли жевать в левом ряду можно? 

Гость
22 березня 2020 г. (19:40)

В Европе скорая всегда права Водители  должны прижаться к крвю дороги и не просто пропустить а остановиться А скорая идет по центральной сплошной Такие же права у пожарных А вот полиция правил не нарушает 

Аноним
22 березня 2020 г. (20:22)

а чего ехать в левом ряду если правый свободный. Так кто нарушает правила?

Аноним
23 березня 2020 г. (11:49)

На скорой каждый второй водитель пьяный за рулем, на смене их никто не проверяет  .это тоже надо учитыать 

Аноним
23 березня 2020 г. (12:03)

ну поехал он на красный, а всё стадо чего попёрлось?

helmut
26 березня 2020 г. (09:09)

Я за то,что бы прощать медикам эти мелочи.

Пишу это,хоть у меня был мелкий случай - я ехал на своей легковушке с прицепом,вёз мебель.Скорая в переди ринулась в правую полосу,по которой я благополучно набирал скорость.Я едва успел притормозить и прижаться к бордюру.

Я вот что хочу подчеркнуть: у них тяжёлая,напряжённая и хлопотная работа.ИХ ПРОСТО НУЖНО ПРОПУСКАТЬ ВЕЗДЕ И ТОЧКА.


Схожі новини: