Пока в стране коронавирус, в Приазовье выборы

Переглядів: 977

22 березня 2020 14:22

Пока в стране коронавирус, в Приазовье выборы фото

В Приазовском районе сегодня проходят выборы. На данных момент нештатных ситуаций не происходило

Избирательные участки на территории Приазовского района Запорожской области открылись вовремя. Правоохранители обеспечивают публичную безопасность и порядок возле избирательных участков.

Сегодня, 22 марта, на территории Приазовского района происходят промежуточные выборы депутатов Ботиевской объединенной территориальной общины. Работают два избирательных участка, которые открылись вовремя в 8:00 утра и начали свою работу.

В связи с карантином, перед началом избирательного процесса полицейскими Приазовского отделения полиции ГУНП в Запорожской области было проведено превентивную работу с председателями избирательных участков. Членам избирательной комиссии рекомендовано работать в масках и пользоваться антисептиками, их проинформирован по защите от возможного распространения вируса, а также по недопущению скопления людей на территории участков.

К обеспечению общественной безопасности и порядка привлечено около 15 полицейских, несущих службу возле избирательных участков в медицинских масках и перчатках.

На все сообщения о возможном нарушении избирательного законодательства полицейские готовы реагировать оперативно и согласно действующему законодательству. В настоящее время избирательный процесс проходит без нарушений.

Полиция Запорожской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать нормы действующего законодательства, личной гигиены и мер безопасности.

Если вы стали свидетелем противоправных действий или преступления, или вам нужна помощь немедленно обращайтесь в полицию по телефону «102» или в другой удобный способ. Кроме этого, с сообщением о нарушении можно обратят к полицейским, которые охраняют общественный порядок и безопасность у избирательных участков.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 березня 2020 г. (17:25)

А можно?


Схожі новини: