В Мелитополе волонтеры собирают средства для медиков

Переглядів: 1495

23 березня 2020 09:50

В Мелитополе волонтеры собирают средства для медиков фото

В Мелитополе неравнодушные собирают средства для приобретения медикам средств защиты. 

Об этом в соцсети сообщает инфекционист Надежда Дребот.

"Друзі, для збору коштів на закупівлю засобів індивідуального захисту для мелітопольських медиків оприлюднюю номер карти Людмила ШведюкГО "Спілка волонтерів та ветеранів АТО "НЕБАЙДУЖІ"
4149 4390 1026 8773 ПриватБанк. 
Телефон для довідок +380677223624.
Прохання обов'язково вказувати в "Призначення коштів" "Стоп коронавірус" і повідомляти про переведення коштів".



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитопольчанин
23 березня 2020 г. (10:06)

В карманы казнокрадов.

житель
23 березня 2020 г. (10:12)

дядя -ты дурак-или хитрожопый

Аноним
23 березня 2020 г. (10:19)

сволонтерские гниды активизировались, деньги кончились. а на хероев уже не дают. Вносите быстрее. Дебилы. 

Аноним
23 березня 2020 г. (10:21)

Какие взносы? Вы что охренели! Серж (Минько) Патлатый уже закупил тесты виртуальные и спрятался брехун. А всякие шведюки, гамнюки... сволочи обдирающие на доверии народ. Позорище! 

Аноним
23 березня 2020 г. (10:34)

Знакомые вспе лица. Шведюки Решили депньги попилить на врачах. На вийсько уже не дают

аноним
23 березня 2020 г. (10:45)

Люди!-а где наши миллиардеры, где минько, балицкий-где те , которые во дворцах живут-где депутаты-у них денег- куры не клюют-но они жлобы-слово волонтёр стало ругательным-карманы они свои набивают из последних народных денег

Волонтёрам
23 березня 2020 г. (10:50)

А как будет проходить движение средств благотворительных и закупка средств индивидуальной защиты? Мне кажется что кто-то нагреет на этом руке. Было проще дать заказ на швейные фабрики(Благо в городе их хватает) и пусть шили бы маски. К чему эти псевдопонты? Патриоты ссаные

Аноним
23 березня 2020 г. (11:17)

а как понять "к" в "збир к коштив"?

PS лох не мамонт, не вымрет

Аноним
23 березня 2020 г. (11:43)

К сведению неравнодушных волонтеров ! Для решения таких проблем и существует власть депутаты бизнесмены . Время благотворитеьных акций от простого народа ,закончилось

Конрад Карлович Михельсон
23 березня 2020 г. (11:45)

По ходу захысныкам уже не подают,решили на вирусе деньжат косануть....Всякие шведюки,гайсумихи,леонтьевы,алексеевы(бастинды),славовы и разные аферюги-питриоты опять хотят людей развести....

Аноним
23 березня 2020 г. (12:50)

Минька обьявил что в Мелике всё ровненько и  город всем обеспечен...

Аноним
23 березня 2020 г. (13:57)

Волонтёр ассоциируется с мошенником и вором. Почему нельзя на прямую собирать средствы в больницах, или на счёт Минздрава. Зачем через волонтёров. Кто контролирует расход средств?

Аноним
23 березня 2020 г. (14:00)

Надежда Дребот в доле деребанить средства.

Аноним
23 березня 2020 г. (19:00)

МВ тоже в доле за рекламу.

helmut
26 березня 2020 г. (09:02)

Те,кто наши маски продал пущай деньги дают сволонтёрам. Как я понимаю,в бюджете пусто? Зато на гоwнофильмы выделяется куча бабла,но их никто не смотрит в итоге.Зачем выбрасывать на ветер деньги?Кто понесёт ответственность?


Схожі новини: