Одним из заболевших коронавирусом может оказаться депутат Рады

Переглядів: 819

18 березня 2020 13:31

Одним из заболевших коронавирусом может оказаться депутат Рады фото

В сети распространяется информация о том, что народный депутат Украины, Сергей Шахов заболел коронавирусом и отказывается от госпитализации.  Сообщение с фотокопией справки об этом сегодня распространил анонимный Telegram-канал "Темный рыцарь".

"Темный рыцарь" опубликовал документ, в котором со ссылкой на главного врача Обуховской центральной больницы Игоря Биличенко, говорится о том, что у Шахова Сергея Владимировича (народного депутата Украины) обнаружен вирус COVID-19. Также отмечается, что Шахов отказался от госпитализации и не захотел покидать место проживания. Автор Напомнимсправки, подполковник полиции Ростислав Горбач.

Но, сам нардеп информацию о коронавирусе полностью отрицает. Об этом пишет "Страна", публикуя выписку о болезни Шахова. Сам Шахов заявил следующее: "Коронавирус у них в головах, у тех, кто такую чушь говорит. У меня была температура, реально вызывал врачей. Это обычное ОРВИ. Сейчас чувствую себя нормально. А этим, которые запускают всякие слухи, наверное, нужно больше паники", — заявил депутат.

Правда, есть в этой истории и странности. Например, автор справки Ростислав Горбач, которую опубликовал "Темный рыцарь" действительно занимает должность подполковника в полиции Киевской области, но он не выходит на связь. Наш источник в Нацполиции Киевской области сообщил, что дозвонится в подполковнику невозможно с самого утра.

Источник: Дело



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2020 г. (13:48)

кто нибудь огорчен или улыбнуло ?


Схожі новини: