Куда звонить, если медпрепаратами спекулируют

Переглядів: 976

17 березня 2020 21:01

Куда звонить, если медпрепаратами спекулируют фото

СБУ просит граждан сохранять спокойствие и не вестись на провокации в отношении коронавируса

Управление Службы безопасности Украины в Запорожской области просит граждан сознательно и ответственно отнестись к ограничительным мерам, введенным в стране для предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и минимизации рисков заражения этой болезнью.

"Кроме неукоснительного соблюдения введенных правительством правил и рекомендаций призываем наших соотечественников сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Не ведитесь на провокации, не распространяйте искаженную и непроверенную информацию относительно действительного эпидемиологического состояния в Украине.

В случае выявления подобных манипуляций и других попыток дестабилизации общественной обстановки просим сообщать о таких фактах представителям правоохранительных органов.

Это, в частности, касается данных по приготовление к организации массовых беспорядков; грубого нарушения требований правительства относительно общего карантина; злоупотреблений, связанных с созданием искусственного дефицита медицинских средств индивидуальной защиты и лекарств, и тому подобное.

В случае выявления таких фактов просим безотлагательно обращаться на «горячую линию» Управления по телефонам (061) 764-46-58.

Напоминаем, что нарушение общественного порядка и общественного спокойствия влечет за собой предусмотренную законом ответственность.


Заранее благодарны за Вашу бдительность, помощь и гражданскую позицию", - сказано в сообщении СБУ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: