В Мелитополе нашли подростка, пропавшего в соседнем районе

Переглядів: 831

17 березня 2020 14:20

В Мелитополе нашли подростка, пропавшего в соседнем районе  фото
Парень ночевал на вокзале

16 марта, около 13.00, в Приазовское отделение Мелитопольского отдела  полиции обратилась жительница Приазовского района 1978 года рождения с заявлением об исчезновении несовершеннолетнего сына.

Сотрудники полиции установили, что утром 16 марта парень 2007 года рождения, ученик 7 класса, вместе со знакомым односельчанином ушел из места проживания в пгт Нововасильевка Приазовского района и исчез. Мобильный телефон школьника был выключен.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что ребенок может находиться на территории Мелитополя. Утром, 17 марта, парня на улице Шмидта в Мелитополе, нашел участковый офицер полиции. Сотрудникам ювенальной превенции подросток рассказал, что прошлую ночь провел вместе со знакомым в зале ожидания на железнодорожном вокзале.

Решается вопрос о привлечении матери школьника к административной ответственности по ст. 184 КУоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей), сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: