Под Мелитополем воин АТО сделал доброе дело

Просмотров: 814
16 марта 2020 06:06
Под Мелитополем воин АТО сделал доброе дело фото

Участник боевых действий из Константиновки  инициировал полезное дело.

Участник боевых действий из Константиновки Алексей Грищенко инициировал полезное дело. Возле остановки общественного транспорта на ул. Дорожной он захотел высадить деревья.

Средства на саженцы пытался собрать, однако данная инициатива отклика не нашла. Поэтому обходиться пришлось своими силами.

И вот в минувшие выходные вместе с соседями Алексей высадил возле остановки десять туй, три ореха, айву и липу.

 

 

Имя:
Ваш комментарий:

житель
16 марта 2020 г. (08:10)

грехи хочет замолить-расплата придет

Галина
16 марта 2020 г. (08:21)

Житель, у тебя кукушка не работает. Нормальные люди всегда стремятся помочь другим, и такое доброе и правильное решение как посадка деревьев будет полезно для всех, потому что у нас итак мало свежего воздуха, каждый из нас может посадить свое какое-то деревце, тем самым улучшить экологическое состояние планеты и своего родного края. Лучше пусть люди высаживают деревья, чем строят бары, и наливайки, ломбарды, и игровые автоматы.

Ханда знает.
16 марта 2020 г. (09:22)

..."каждый из нас может посадить свое какое-то деревце"...

 

Но не каждый выбирает и становится винтиком или гаечкой в братоубийственной войне, которую развязали бандеровцы под руководством Вальцмана.

Аноним
16 марта 2020 г. (12:26)

Немытые нам не братья... 

Аноним
16 марта 2020 г. (12:57)

Ханда хайло завали петрушкой!

Аноним
16 марта 2020 г. (18:10)

Не сопи.. зад распечатанный

житель
16 марта 2020 г. (08:39)

надо было жалеть-когда на войне своих соотечественников убивал

Наталья
16 марта 2020 г. (09:44)

Если даже он и убивал на войне, то только потому, чтобы такие как мы - обычный простой мирный народ - жили, чтобы жили мы и наши дети. А у кого мозги на уровне дет.сада - ваши проблемы. 

Аноним
16 марта 2020 г. (10:28)

а то, что война гражданская - не парит твой мозг?

Аноним
16 марта 2020 г. (12:57)

Дебил?

Аноним
16 марта 2020 г. (11:05)

Это у тебя, Наталья, мозги на уровне детсада

Аноним
16 марта 2020 г. (09:55)

Почему-то когда простые люди высаживают деревья, облагораживают общественные места, то этого никто не замечает. А как херой, так раструбили на всю ивановскую. Какие лицемеры, что херои, что журнашлюшки

Аноним
16 марта 2020 г. (12:59)

И много ты чмо посадило?

житель
16 марта 2020 г. (11:11)

лучше б этот герой открыл новую сральню на автостанции

Аноним
16 марта 2020 г. (12:58)

Сделай подвиг, серун- открой, а не трынди!


Похожие новости: