Под Мелитополем воин АТО сделал доброе дело

Переглядів: 1302

16 березня 2020 06:06

Под Мелитополем воин АТО сделал доброе дело фото

Участник боевых действий из Константиновки  инициировал полезное дело.

Участник боевых действий из Константиновки Алексей Грищенко инициировал полезное дело. Возле остановки общественного транспорта на ул. Дорожной он захотел высадить деревья.

Средства на саженцы пытался собрать, однако данная инициатива отклика не нашла. Поэтому обходиться пришлось своими силами.

И вот в минувшие выходные вместе с соседями Алексей высадил возле остановки десять туй, три ореха, айву и липу.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

житель
16 березня 2020 г. (08:10)

грехи хочет замолить-расплата придет

Галина
16 березня 2020 г. (08:21)

Житель, у тебя кукушка не работает. Нормальные люди всегда стремятся помочь другим, и такое доброе и правильное решение как посадка деревьев будет полезно для всех, потому что у нас итак мало свежего воздуха, каждый из нас может посадить свое какое-то деревце, тем самым улучшить экологическое состояние планеты и своего родного края. Лучше пусть люди высаживают деревья, чем строят бары, и наливайки, ломбарды, и игровые автоматы.

Ханда знает.
16 березня 2020 г. (09:22)

..."каждый из нас может посадить свое какое-то деревце"...

 

Но не каждый выбирает и становится винтиком или гаечкой в братоубийственной войне, которую развязали бандеровцы под руководством Вальцмана.

Аноним
16 березня 2020 г. (12:26)

Немытые нам не братья... 

Аноним
16 березня 2020 г. (12:57)

Ханда хайло завали петрушкой!

Аноним
16 березня 2020 г. (18:10)

Не сопи.. зад распечатанный

житель
16 березня 2020 г. (08:39)

надо было жалеть-когда на войне своих соотечественников убивал

Наталья
16 березня 2020 г. (09:44)

Если даже он и убивал на войне, то только потому, чтобы такие как мы - обычный простой мирный народ - жили, чтобы жили мы и наши дети. А у кого мозги на уровне дет.сада - ваши проблемы. 

Аноним
16 березня 2020 г. (10:28)

а то, что война гражданская - не парит твой мозг?

Аноним
16 березня 2020 г. (12:57)

Дебил?

Аноним
16 березня 2020 г. (11:05)

Это у тебя, Наталья, мозги на уровне детсада

Аноним
16 березня 2020 г. (09:55)

Почему-то когда простые люди высаживают деревья, облагораживают общественные места, то этого никто не замечает. А как херой, так раструбили на всю ивановскую. Какие лицемеры, что херои, что журнашлюшки

Аноним
16 березня 2020 г. (12:59)

И много ты чмо посадило?

житель
16 березня 2020 г. (11:11)

лучше б этот герой открыл новую сральню на автостанции

Аноним
16 березня 2020 г. (12:58)

Сделай подвиг, серун- открой, а не трынди!


Схожі новини: