Иван Федоров пользуется чужими дорогими авто

Переглядів: 2076

15 березня 2020 09:05

Иван Федоров пользуется чужими дорогими авто фото

Первый заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Иван Федоров подал декларацию за 2019 год. Из новенького – квартира и машина.

Традиционно до 31 марта чиновники должны задекларировать доходы и имущество за минувший год.

Первый заместитель главы ОГА Иван Федоров уже показал, чем владеет.

Итак, согласно документу, Ивану Сергеевичу принадлежит жилой дом в Запорожье, площадью 166,8 кв. метров и земельный участок в 518 "квадратов". Также в 2019 году И. Федоров стал владельцем квартиры в Мелитополе, площадью 63,1 кв. метра, стоимостью на момент приобретения 516 тысяч гривен.

Из  ценного имущества вице-мэр указал часы марки Ulysse Nardin, стоимостью 140 тысяч гривен.

В собственности И. Федорова есть TOYOTA CAMRY 2018 года выпуска. Стоимость на момент приобретения 999 624 грн. Также он указал, что бесплатно пользуется еще и BMW X6, а также NISSAN  PATROL, принадлежащими Александру Федорову (брат).

Кроме того, Иван Сергеевич указал, что арендует автомобиль TOYOTA Land Cruiser 200 2019 года выпуска, принадлежащий «Теплоинвест-Мелитополь».

Иван Федоров указал, что является владельцем корпоративных прав на торговую марку "ИНМЕДИКО".

За прошлый год вице-губернатор получил  300 тысяч гривен роялти (отчисления за право пользования лицензией от ЧП «Центр компьютерной томографии»).

Зарплату И. Федоров получал и в мелитопольской мэрии, как замгородского головы, и в Киевской горгосадминистрации, как начальник Департамента транспортной инфраструктуры, и в Запорожской ОГА. – всего 652,8 тысяч гривен, львиная доля – полмиллиона, в Мелитопольском горсовете.

Также Иван Сергеевич получил 516 тысяч гривен от Натальи  Федоровой после отчуждения недвижимого имущества.

Кроме того, И. Федоров имеет традиционный миллион гривен наличкой, одолжил 261 тысячу долларов брату Александру Федорову, и 53 тысячи гривен разместил в банке.

Также И. Федоров отдает 519 тысяч кредита, полученного  в 2018 году.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 березня 2020 г. (09:22)

Богатый нарик!

Аноним
15 березня 2020 г. (09:56)

 Ванюша делает пидоров по полной

Аноним
15 березня 2020 г. (10:22)

КАКОЙ ЕСТЬ САМ .ТАКИХ И ДЕЛАЕТ!

Гость
15 березня 2020 г. (10:26)

Спасибо Ивану , что сумел за пять лет превратить Мелитополь из зачуханого провинциального городка в город, в который не стыдно пригласить гостей. 

Аноним
15 березня 2020 г. (10:44)

Скверики вместо медицины и образования- это круто!

Аноним
15 березня 2020 г. (11:01)

Не стыдно? Что ты несёшь? В центре города вокруг парка убитые тратуары, ходишь ноги ломаешь. Везде где кладут асфальт лужи на дороге, особенно в местах стыков с дорогой. *** специалисты. Больницу бушующего открыли и не рассчитали нагрузку электросети. Можно ещё долго продолжать. Внизу срубили все деревья и что вместо них посадят? Кусты? Ване то по***, он возьмёт Крузер с кондеем и будет кататься и смеяться с вам, лохи

Гость
15 березня 2020 г. (11:37)

посмотри тупица какие вчера высадили платаны вниз от Айболита

Аноним
15 березня 2020 г. (12:08)

При рыгах вообще ни чего не делалось ватка, ты тупорылая. Память короткая?

Кумок голосует за Шария
15 березня 2020 г. (12:20)

Так Федоров сам из РЫГов. Также как и Минько. Так что твой высер не туда.

Аноним
15 березня 2020 г. (12:22)

Причём тут вата? Я с Мелитополя, дубина. При регионалах не было таких финансовых возможностей, хотя они тоже пилили бюджет, как и Ваня. Поэтому не проводи параллели. 

Аноним
15 березня 2020 г. (12:07)

Подлая, ватная газетенка сепаратиста Кумока продолжает гадить

Гость
15 березня 2020 г. (12:48)

Миша пишет такие статьи в надежде, что люди к нему придут РЕШАТЬ вопросы. 

Аноним
15 березня 2020 г. (13:22)

у этих решал снега зимой- только в долг под %.  МВ это понимет не хуже других

Минко
15 березня 2020 г. (16:42)

Братан, я тоже гол как сокол! Держись там!

Felix Alex
16 березня 2020 г. (00:20)
Комментарий удален
Felix Alex
16 березня 2020 г. (00:20)
Комментарий удален
Felix Alex
16 березня 2020 г. (00:21)
Комментарий удален
Felix Alex
16 березня 2020 г. (00:21)
Комментарий удален
Felix Alex
16 березня 2020 г. (03:02)
Комментарий удален
Аноним
16 березня 2020 г. (12:34)

У меня ничего нет... это всё не моё... астанавитесь

Аноним
18 березня 2020 г. (18:35)

такого п***бола,казнокрада,як колишній міський голова Мелітополя годі шукати,всі проекти направлені лише на отримання особистої вигоди та піар,Десятки мільонів в ремонт аварійної лікарні,зараз на черзі полог будинок, школа №15.Яка необхідність вкладати більше 65 мільонів гривень в школу,що незадовільного в цій школі,басейн взагалі без коментарів.


Схожі новини: