БЮТ будет 30 дней блокировать Раду, чтобы добиться досрочных выборов

Переглядів: 593

27 квітня 2010 17:07

БЮТ будет 30 дней блокировать Раду, чтобы добиться досрочных выборов фото
Об этом сообщил РБК-Украина народный депутат от фракции БЮТ Сергей Мищенко. "На заседании фракции БЮТ было принято решение о том, что все депутаты должны ехать в регионы - поднимать там людей, чтобы уже с 11 мая мы начали массовые акции протеста по всей Украине и, главное, возле ВР. Мы будем делать все, чтобы парламент не работал, чтобы были досрочные выборы", - заявил С.Мищенко. Именно этот вопрос обсуждался сегодня на заседании фракции.


Имя:
Ваш комментарий:

Пролетарий
27 квітня 2010 г. (17:16)
Расстрелять!
Аноним
27 квітня 2010 г. (19:39)
Пере садить всех на хрен за дебош и без предел!!!!
Аноним
27 квітня 2010 г. (20:30)
вы дайте наконец-то людям пожить нормально,а не снова поднимать людей и снова делать в стране свои дележки!таких горе-революционеров надо расстреливать!
Дятел с парка
27 квітня 2010 г. (20:57)
Да пусть платят демонстрантам, в наше время и это заработок.
Ираклий
27 квітня 2010 г. (23:10)
Пора эту климактеричку со змеинными глазами поместить в серпентарий. Эта змея будет жалить всех и вся. Ей нужна власть. Для неё есть только два пути: тюрьма и дурдом. Лично я бы её пристрелил, как бешенную собаку, иначе много невинной крови может быть из-за наличия бандеровского кубла.
Ираклий
27 квітня 2010 г. (23:46)
Не забывайте, мерзота бандеровская, что с Россией шутки плохи. Это вам не социалистическое братство. Сунитесь к Севастополю, так даут, что не возрадуетесь. А США вам не помогут. Вы уже обосрались на весь мир, а таких не уважают и защищать не будут. ЮВТ! Готовся стирать портянки русским солдатам.
Да какая разница..один из милл
28 квітня 2010 г. (12:16)
Да, портянки российским солдатам не мешало бы постирать....одна из самых обосравшихся армий в мире)))))и "булава" у них не летает...и новейшие двигатели на самолеты не заводятся....теперь за такие бабки ржавые корыта в черном море хотят полоскать))))на 25 лет!!!Ха-ха-ха!!! к тому времени эти корыта-флот сгниют нахрен, а новейшая очередная "булава" не подоспеет)))))))) да и люди-воины к тому моменту наверное, совсем деградируют)))) и так в армию сейчас идет не самый лучший контингент....Спивается ваша сестра-Россия и деградирует...Одна Москва пытается пыжиться,мол все хорошо!!! Да, всё плохо...и лучше уже не станет...потому что ЛЮМПЕН у нас кругом молчаливый и равнодушный...Даже тигры под руководством барана тупеют. А Юля...просто...вор у вора украл...ВОТ И ВСЁ)))) ;-)
Аноним
29 квітня 2010 г. (16:41)
Господи, да ни в одной стране мира такого бардака нет, люди устали уже от этих выборов, не говоря о суммах, выброшенных на ветер, но б ведь ничего не меняется и не изменится, пока эти кланы не успокоятся. Я голосовал "не пидтримую жодного", ну выбрали уже, хватит, Дайте хочь какой-то банде хорошо пожить. А мы привыкли выживать.
Аноним
29 квітня 2010 г. (20:59)
Тут какой-то "разница" хотел почуствовать "булаву". Прийде час хлопчику, зачекай.
мы не быдло - мы овцы
7 травня 2010 г. (14:07)
"...Дайте хочь какой-то банде хорошо пожить. А мы привыкли выживать..." ВОТ ЭТО и есть то молчаливое равнодушие, из-за которого у нас в Украине творятся самые большие в мире мерзости (а в Мелитополе - эпицентр этой всеукраинской мерзости). Власть методично из года в год грабит свой народ, а люди, как овцы - уже даже блеять ленятся, послушно идут: кто на очередную "стрижку", а кто - на бойню. Хай щастить в дорозі !!!!!!
Ираклий
12 травня 2010 г. (22:12)
После того, как об-----ась надежда мирового сионизма, решила возглавить гоппосицию имени проигравшей ЮВТ. Не выйдет. Новая марионетка не пройдёт. И вообще, возмущает лицемерие американских миллиардеров-сионистов, которые правят миром через подставного опереточно-марионеточного президента Обаму. Такой же был у них артист Рейган. Сейчас поставили негра, чтобы снять напряжение. Ведь негры помнят, как англосаксы вывезли их предков из Африки, как рабов и что это число рабов составило 150000000 чел из которых 50000000 погиблю в трюмах и было выброшего мёртвыми за борт на корм акулам. Они так и говорят, что мы вас, англосаксов, всех уничтожим. Потому в фильмах и мультиках обязательно присутствует негр, обычно как напарник белого полицейского и они, якобы, дружат семьями. Такое же лицемерие с бандеровцами. Они прекрасно помнят о массовых расстрелах евреев ОУНовцами и Бандеровцами, но тем не менее их пока поддерживают на пути достижения полного развала Украины и России, создавая через своих шустеров и портниковых конфликт между братскими народами. Потом, конечно, они эту бандеровскую сволочь уничтожат и напомнят им всё за их отцов. Но это будет потом. А сейчас нам 650 грн на прожитьё и «Шустер лайф и Юля с купленными возмущёнными у ВР...

Схожі новини: