Воспитатели сочиняли сказки для детей (ФОТО)

Переглядів: 999

13 березня 2020 20:00

Воспитатели сочиняли сказки для детей  фото
Победительницы конкурса авторской сказки

В Кирилловской громаде живут креативные и талантливые воспитатели.

В течение февраля месяца в Кирилловской ОТГ среди воспитателей проходил конкурс «Лучшая авторская сказка» для детей дошкольного возраста.

Участвовать в конкурсе могли все представители педагогических коллективов детсадов громады. Воспитатели - участники должны были предоставить свои авторские работы придерживаясь всех требований и условий конкурса. Его целью было усиление роли книги в учебно - воспитательном процессе среди детей дошкольного возраста, привлечение педагогических коллективов к работе по воспитанию у детей бережного отношения к книге, пополнение книжного фонда библиотек заведений.

В конкурсе приняли участие семь воспитателей, которые ждали результат жюри, в состав которого вошли методисты методического сервисного центра отдела образования и молодежи Кирилловского поселкового совета.

По результатам конкурса I место заняла воспитатель Охримовского детсада «Сказка» Ирина Чернышева, II - воспитатель Кирилловской школы-сада «Золотая рыбка» Дарья Бойко, а III место досталось воспитателю «Золотой рыбки» Валентине Дацевой.

Победители получили грамоты от отдела образования и молодежи Кирилловского поссовета.

 

Фото с сайта Кирилловского поссовета.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: