Том Хэнкс заболел коронавирусом: заявление актера

Переглядів: 1122

12 березня 2020 12:48

Том Хэнкс заболел коронавирусом: заявление актера  фото

Том Хэнкс заразился коронавирусом вместе с супругой Ритой Уилсон

Том Хэнкс заболел коронавирусом вместе со своей женой Ритой Уилсон. Американский актер не стал ничего скрывать от социума, а потому сообщил о проблеме при первой же возможности в социальной сети Instagram.

Еще в феврале Том Хэнкс соревновался с Брэдом Питтом за "Оскар" и ничего не предвещало беды, но теперь актер в серьезной опасности. Актер рассказал, что на данный момент они с женой находятся в Австралии.

"Сначала мы почувствовали себя немного уставшими, как будто у нас появилась простуда и боль в теле. У Риты возник озноб, который то появлялся, то исчезал. Невысокая температура тоже", - написал актер.

Супруги заподозрили неладное и решили сдать тест на коронавирус, который в конечном итоге оказался положительным.

"Что делать дальше? У медицинских чиновников есть протоколы, которые необходимо соблюдать. Мы, Хэнксы, будем тестироваться, наблюдаться и находиться в изоляции столько, сколько потребуется общественному здравоохранению и безопасности", - добавил Хэнкс.

Американский актер отметил, что планирует держать мир в курсе и обновлять информацию о своем здоровье. Также Хэнкс посоветовал всем быть предельно осторожными и делать все, чтобы уберечь себя от болезни.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: