Появилась новая информация о состоянии Маши Кончаловской, которая провела в коме шесть лет

Переглядів: 1909

11 березня 2020 13:51

Появилась новая информация о состоянии Маши Кончаловской, которая провела в коме шесть лет фото

В 2013 году в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского произошла настоящая трагедия. Они, пребывая во Франции со своими детьми, угодили в ДТП. Ни Юлия, ни Андрей, ни их младший сын не получили никаких серьезных повреждений. Однако, из дочери Маше досталось по полной. Девочка сильно ударилась головой и провела в коме шесть долгих лет.

О том, как проходило лечение Маши, неизвестно практически ничего. Семья Кончаловских категорически отказывается предоставлять СМИ какую-либо информацию, поэтому журналистам приходится искать источники в других местах. Поэтому, в сети часто появляются новые данные, подтвердить достоверность которых можно с трудом. Так, к примеру, недавно даже появились фото, на которых, якобы, изображена Маша, которая вышла из комы и идет на поправку.

А несколько дней назад российские СМИ опубликовали очередную порцию новой информации о 18-летней Марии. По их словам, девочка находится в одной из российских клиник, где проходит реабилитацию после перенесенной черепно-мозговой травмы и шестилетней комы. Поговаривают, что девочка дышит полностью самостоятельно и даже узнает близких. Кроме этого, СМИ сообщают, что Машу даже вывозят на прогулки, чтоб девочка могла подышать свежим воздухом.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: